ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько стоит купить квартиру в Москве
150000
есть специалисты, обращайтесь к ним, недавно смотрела ради интереса - по кольцевой ветке метро и до кольцевой дороги, цены - от 6 до 9 миллионов небольшие квартиры, может уже стали подороже ...
от 3 млн руб АэНБИ
не меньше 3 000 000 руб.
Igor Kamalejev
причем в заМКАДье, за такую сумму ))
Что-то толковое - думаю, начиная от 500-600 К$
Очень дорого
Не надо вот таким путём пытаться спрашивать, сколько стоит квартира в Москве как ее купить. Для ответа вам необходимо обратиться к специалистам, которые не только реально вам расскажут о состоянии цен на рынке недвижимости, но и помогут купить квартиру без накруток. Одни из лучших ЭТАЖ - http://www.etagrealty.ru
Михаил Морозов
Врёт засранец, спам рассылает.
Дешево
Цены разные, всё зависит от района, площади и т. д., но при желании в строящемся доме совсем недалеко от МКАД (4 км.) можно купить квартиру от 2,3 млн. Я за эту сумму недавно купил себе студию в строящемся ЖК "Зеленые аллеи", тут можете посмотреть их местоположение http://domvvidnom.ru/location/ Отличный комплекс со всем необходимым и застройщик там ответственный, так что рекомендую, хороший вариант за нормальные деньги!
Kari6A )
Я в "Зеленых аллеях" тоже купила квартиру, комплекс действительно очень хороший и строит его ГК "МИЦ", если кто знает, то это лучший застройщик в столице на данный момент!
Если покупать квартиру у застройщика, то и в Москве можно найти вполне доступные по стоимости варианты. Вот, к примеру, мы недавно родителям двушку купили в ЖК "Южное Бунино" , они из Красноярска к нам переезжают. По цене квартира получилась один в один как в Красноярске, а по удобству и комфорту на порядок выше. Тут можете почитать подробнее об этом комплексе yujnoe-bunino.ongrad.ruи у них, кстати, очень хорошие условия по ипотеке, так что рекомендую!

Это все зависит от многих факторов. С данным вопросом советую обратиться сюда - http://www.gk-mic.ru/ . Они имеют много предложений и лучше Вас сориентируют в вопросе цен на недвижимость.
Около 10 млн рублей, если брать хорошую квартиру. Родители недавно поменяли район - купили двухкомнатную по проспекту Мира, возле ВДНХ. Здесь http://cg-tricolor.ru/flats. Хорошая квартира, и цена нормальная, если учесть, что район классный.
Дорогие 1комнатные от 15.000.000