ПМЖ и недвижимость за рубежом

Правда что русских переехавших из Казахстана в Россию обзывают "казахами" и не очень любят?

Это правда?: " что русских переехавших из Казахстана в Россию обзывают "казахами" и не очень любят? "
Или не правда?
как к ним относятся?
Пожалуйста без шуток
D.
Dikoonali) ...
Русский всегда русский, откуда бы ни приехал
Елена Панина
Лучший ответ
Просто дичь сказал. Не правда .У нас в Калининграде их много, трудолюбивые, почти все хорошо живут и имеют свои дома.
Dikoonali) ... Спасибо, просто решил уточнить
Меня на местном форуме в своей тусовке так и называют. Но естественно это в шутку, и это не проблема.

Всерьёз конечно никто не будет пытаться поддеть. Ну разве что какие-то недоразвитые. )

"как к ним относятся? "

Относятся ровно так, как ты себя покажешь. Никакого предубеждения я не замечал.
Anastasiya Kachurina
Среди русских (и украинцев), переехааших в Россию из Казахстана, достаточно много тех, которые сами себя казахами называют. Один мой друг уехал из Казахстана почти тридцать лет назад, но до сих пор наливает чай в чашку только до половины...
Anatoliy Vdovkin
Dikoonali) ... а как это связано с чаем и его объёмом налитым в стакан?
нет
Саша Кеда
Я видел в Омске одного казаха, которому кондуктор предложила оплатить проезд ! (:-)))
- " Гражданин, оплатите проезд !"
-" Я не гражданин, я господин !"
На что кондуктор ему ответила ,
- " А давно господин, с дерева слез ???"
Dikoonali) ... ну я то не казах, я спрашиваю про русских эмигрантов
Глупости, еще в начале 90- х в наш край приехало большое количество русских из Казахстана, никто их так не называл. В основном это были люди с высшим образованием, прекрасные специалисты.
Elena Danova
Да не правда - Казахи едут к Казахам - вон у нас вся улица с Казахстана !
Tatiana Zelenogradck
Махмуд Бобоев Вы где живёте?
"обзывают казахом" - может, неправильно НАЗЫВАЮТ?
А вы поправляйте: русский КАЗАХСТАНЕЦ.
Родина и национальность зачастую не одно и то же.
*лола **
Да
Dikoonali) ... что да? да плохо, или да хорошо относятся?
нет, русские это русские а казахи это казахи
Dikoonali) ... да я знаю, просто слышал такое что могут приезжего из Казахстана русского на ПМЖ обзывать казахом. т. к. он родом не из России
Ты втираешь нам какую-то дичь
Dikoonali) ... я просто слышал такое, вот и решил спросить
по-моему ко всем приезжим относятся не оч
а по поводу казахов да :D но разве это обидно?)
Согласен с ответом выше I