ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ветнажительство в Германию

Добрый день! Подскажите у меня папа живет в Германии уже более 15 лет, я живу в Украине, мне уже не 18 лет. Как я могу выехать к нему жить? Сейчас нахожусь в Германии для изучения языка. Куда мне обращаться? какие у меня варианты?
Вот ты своего папу и спроси
Фёдор Миляев
Лучший ответ
Наличие папы в Германии не повод для переезда на ПМЖ взрослого человека.
Если Ваш папа, гражданин Германии, богач, готов Вас полностью содержать, возможно,
что-то и получится...
Wasim Sajjad
тебе надо к ветеринару. Никакого папы в Германии у тебя нет, и сама ты, в Германии никогда не была. Просто ты -дикий тролль.
Галина Пендюр
Смотря с каким статусом ваш папа в Германию попал. Если этнический немец, то вы можете быть внесены в его документы о приеме в качестве ПП задним числом. Но это только при желпнии вашего отца. Если он не немец, то вы можете попасть жить в Германию, если выйдете замуж за немца или если будете учиться там в вузе, а потом найдете там работу, но это вам будет дорого стоить.
папа то вообще по ходу не в курсах. вот сУрпрАйз будет!!))))
А что такое "ветнажительство"? Ветеринарный что ли? Так ты Жу-жу, кудрявая болонка?
Zarina Bitenova
Не играет никакой роли живет ваш отец там или нет, если у вас нет немецких корней и вам более 18 лет. Воссоединиться официально вы не сможете - законом не предусмотрено.
Елена Власова Отец удочеряющий свою же дочь это круто
Если у отца есть немецкое гражданство и он согласен вас "удочерить " , то вы получите вид на жительство, а через лет 5, возможно, и гражданство
Ann Kesler
а папа тебя хочет видеть в Германии? Похоже 15 лет ты была ему не нужна
c вЕтнажитедьством никак, если конечно ты ни какая-нибудь собака, и то животным такие доки не дают
а вот с Видом на жительством может быть)
Для начала обратись в миграционную службу, тебе там расскажут какие документы, возможно справки с родины, потверждение что это именно твой отец и т. д, нужно будет предоставить
!!!damir!!! Malikov!!! Блондинка, что вы хотите.
Зачем ехать туда? Высокие налоги, безработица и с российским образованием не примут на хорошее место