ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько будет стоить жилье в СПБ через 20 лет? интересуют комментарии профессионалов в этой сфере.
конкретно интересуют жилье в Московском районе СПб, сейчас цена на жилье в этом районе стоит от 85 тыс. руб до 200 тыс. руб за кв. м. дайте ваш примерный прогноз сколько будет стоить жилье в этом районе через 20 лет?
Хаха, но никто не даст тебе прогноза на 20 лет.
Потому что это чистой воды гадание на кофейной гуще.
Наталья
ну может есть опытные риэлторы тут. которые знают что да как
Будем намного дешевле!
мдя... будет ли что-нить через 20 лет ВААЩЕ... в мировом масштабе.
этот вопрос меня больше интересует.
може, в каце цены будут.
этот вопрос меня больше интересует.
може, в каце цены будут.
цена зависит от насыщения рынка, спрос и предложения, сейчас скупили жилье, чтобы сохранить деньги, потом выйдет какой то закон, что мол не живешь - продай и все, конец вашим расчетам Сколько сейчас земли пустует, тоже скупили по дешевке и жду прибыли сидят, ничего не делая с этой землей, как раз инфляция и происходит от того, что зависают в ожидании дармовой прибыли и деньги и дома и земли и заводы, без вложения настоящего в рост производства
...от 130 т до 300т
В 2006, например, жильё за полгода на 100% подорожало в долларах. Что толку предсказывать, сколько оно будет стоить в рублях через 20 лет, это всё, как говорится, писями по воде виляно.
Наталья
хотите сказать что однушка у дома советов в спб если сейчас стоит 6 млн. руб то через 20 лет будет стоить минимум 100 млн. руб:? ну и кто ее купит? зарплаты ведь в спб не вырастут на столько же?
А вы думаете что С - Петербург еще будет существовать?
Дешевле.
7 00000000000000000000000000000000000000000
вам в какой валюте?
Наталья
рубли
вы хотя бы уверены, что тогда ещё останутся привычные рубли и наличные деньги как таковые?
Поживем - увидим.
через 20 лет... Вы читали библию.? Есть там токие строки:" подумал богачь, что больше урожай собрал надо постоить новые склады..." эту же ночь он умер!
20 т. юаней/кв. м2.
Если за 2 месяца она растет на так много то легче сейчас же луну выкупить или еще какую планету
Наталья
Имеется в виду что в 2037 начнётся глобальное затопление. И первым делом уйдут под воду прибрежные города. И что в Питере не останется ниодной живой души. Как впрочем и в НьюЁрке...
С Новым Годом!
незнаю
Через 20 конечно гадание. Но средний прогноз это подсчитать по инфляции. Так же имеется формула для подсчета удвоения цены. 72/инфляция = количество лет за которое обесцениваются деньги или дорожает недвижимость.
Например 72/5=14,4 года. (процент взят условный. он меняется)
Покупай, не проиграешь ;)
Много