ПМЖ и недвижимость за рубежом
С чего начать переезд за 3000км от дома и как грамотные это сделать?
Очень нравится из возможных мною вариантов Новосибирск. Мне 18 лет и поэтому уже не вредно думать о будущем. Так вот интересно спросить у опытных, как переехать в город, который от тебя в четырех часовых поясах и сделать это так, чтобы было куда ехать и на что жить. Заранее спасибо! Да, моя профессия - тренер, учитель физической культуры. В общем все, что связано со спортом.
Хотите бесплатный гектар Земли?
Исмаил Сакеев
Новосибирск не дает гектар, очень напоминает Москву по темпу жизни и величине, какие гектары? Ирочка смотрите карту - до Дальнего Востока еще суток трое как минимум ехать
в 18 лет учитель физкультуры и еще не служил? Вот какие то у меня сомнения относительно вас ..может именно со службы в армии в Новосибирске попробовать, там наверняка есть спортивные армейские подразделения
Арман *****
Да, сложилась так судьба, что дают мне отсрочку на учебе, и ещё два года. Это нормально сейчас) Само собой попрошусь, но не от меня зависит куда покупатель заберет
Арман *****
Не всякая Служба в армии - настоящая Служба.
Учителем может назвать себя тот, у кого есть специальное образование.
Таким учебным заведением является Московский институт физической культуры и спорта основанный 28 сентября 1999 года и является уникальным высшим учебным заведением по подготовке высокопрофессиональных специалистов в области физической культуры и спорта.
http://www.mifkis.ru/
Поступай туда, учись, а только потом будешь учителем физкультуры.
http://www.mifkis.ru/
Арман *****
ЛГПУ, ВГИФК, СГИФК, Лесгафт тому же учат. Моя разница лишь в том, что я не студент того ВУЗА, который вы указали. В остальном я студент такого же физкультурного ВУЗа и уже работаю
Сначала готовить документы для переезда и получения гражданства (если ты не из РФ). Лучше сразу продавать жилье, потому что жить на съемном очень затратно, а потом еще ездить продавать жилье туда-сюда (где брать деньги на эти разъезды?). "Поезжайте, устройтесь" - не катит. Если не располагаешь возможностью продать жилье и купить на новом месте, то надо сразу готовить документы в ВУЗ и насчет общежития смотреть условия на сайте учебного заведения.
надо начинать с упаковки вещи,
С чипирования и прививок животных, что бы потом не ыло "ой переезжаю собачку придется сплавить". А так, наверное с поиска работы и жилья.
я тоже хотел уехать из моего самого нищего в России залупинска, вот только с родителями не свезло они у меня старые пенсионеры, староверы и считают, что в России кроме Москвы и Санкт-Петербурга везде нищета и что только в тех городах зарплата на заводе 30к и выше (в залупинске 13) Так-что переезжай не бойся Новосибирск город большой, там есть где денег заработать, где снять проститутку и т. д
Для переезда вам понадобиться машина для вещей этим могут заняться они: http://xn---72-9cdublh0c6abidb2a.xn--p1ai/
Марина Фролова
так и думал, что это спам