ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну лучше всего уехать жить?
Монако, Лихтенштейн.
лучше кому? с каким знанием языка, наличие денег, родстенинков граждан страны, профессиец ?
ДНР
Лучше не уезжать...
У вас большой выбор????
Где есть работа по специальности и нет проблем с языком. От Вас все зависит.
В Норвегию
Я бы сказала, что США - самая лучшая страна для проживания ( тихоокеанское и атлантическое побережье), но там есть серьезных недостатка: нет декретного отпуска и вас в любой момент могут подстрелить.
Был у меня коллега по работе ( в Канаде). В прошлом владелец ресторана в Калифорнии. Однажды он во время управления своим авто увидел направленное на себя дуло пистолета и дикие безумные глаза убийцы. Ему удалось избежать гибели, но после этого успешный бизнес был оставлен, пришлось перезжать в Канаду.
Канада - тоже замечательная страна ( тихоокеанское побережье), но есть свои минусы: относительно невысокие зарплаты ( например, медсестры в США получают в 2 раза больше, чем в Канаде), высокие налоги, высокие цены, в том числе на продукты питания. В остальном великолепно: чисто, спокойно, океан, горы. В сезон практически руками можно ловить нерку. Масса возможностей для занятий спортом и оздоровлением.
РОССИЯ самая благоприятная страна для жизни.
Если ты там не родился. Тебе не поможет.
Да в любую. Ведь хорошо именно там, где нас нет)
Да хоть в Антарктиду, там весьма спокойно
Германия, Польша, Колумбия.
Александр Глазков
Точно в мусульманской проссаной арабами европе как раз хорошо жить, малолетки прыщавые всё знают.
Родственники в Штатах, Канаде, Чехии- все довольны и не просто не жалеют, что в свое время выехали, а очень даже рады, что не остались в России. Все с вышкой, но работают не по дипломам, у всех свое жилье, машины и все, что надо человеку для комфортной жизни. Самое главное- стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чего давно уже нет у нас.
С эмиграции в Польшу, вложив деньги в этот проект http://www.zetinvest.eu , и наслаждаться всю жизнь прибылью, так как это самый лучший вариант - бизнес за границей, особенно в Европе
Есть много интересных программ по переезду и получению гражданства. Вот например поистине райское место остров Антигуа и Барбуда https://snob.ru/profile/31530/blog/133012 окруженные бескрайним Карибским морем и необъятным Атлантическим океаном!