ПМЖ и недвижимость за рубежом
Девочки, посещала ли вас мысль связать жизнь свою с иностранцем? Что не устраивает в русских? Интересуют ответы девушек
посещала, связала, скоро 10 лет в браке. Чем русские мужчины не конкурентноспособны- отношением к семье, СВОИМ детям, отсутствием уважения к женщине и постоянной изнуряющей попыткой контролировать женщину, ее одежду, местоположение, профессию. россияне не в силах вынести если женщина в чем то выше их- они будут любым способом пытаться возвысить себя- чаще, за неимением других возможностей -унижением женщины, все эти разговоры - баба дура, баба за рулем хуже обезьяны- это ведь следствие мужских комплексов неполноценности кои в россиянах просто шкалят .. Никакая увереная и самостоятельная женщина не будет искать русского мужа перебравшись за рубеж, те кто языка не знают, професси нет- может быть, все остальыне стараются выбрать именно иностранца
Арина Рачникова
Просто, женщины одеваются как шлюхи, вот мужчины и пытаются контролировать их в плане одежды.
Наталья Федотова
"уверенная и самостоятельная женщина" перебирается за рубеж, уже имея свой заветный иностранный х. А вообще, такие самостоятельные и здесь находят себе применение - уезжают те, кто хочет жить на всём готовом.
Много лет замужем.
Дело не в том что не устраивают мужчины определенной национальности, а в том что меня мой мужчина полностью устраивает. Основа наших отношений взаимные любовь, доверие и уважение, а не его и не моя национальность
Наталья Федотова
Не надо ля-ля, место его жительства - в первую очередь. Еще скажи, что на дискотеке познакомились.
влюбилась в коллегу англичанина готова была за него замуж выйти но он взял обет безбрачия и бросил меня. дело было во франции в буддистском центре медитации я там храм расписывала
Живу не в России. И здесь приезжие часто сходятся с такими же приезжими оттуда же.
Мысли такой не возникало, так как супруг вполне конкурентноспособен)))
Вас тут никто не держит только и отношение к вам будет как к подстилке
знакомые немки из раши не хотят связывать свою жизнь с немцами а ищут рашенцев живущих в германии
Очень правильная мысль. Американцы обычно не пьют, нас не бьют. И денег больше зарабатывают. И вообще в США жить гораздо лучше.