ПМЖ и недвижимость за рубежом

Лучший город в России? Мне больше всего Калининград нравится. А вам ?

Москва
Наталья Климова
Лучший ответ
Кёнигсберг был практически полностью разрушен в войну - я не понимаю, чем Калининград может быть мил. Но коль Вам нравится...
Мой родной город - Москва, но за время моей сознательной жизни - "потерь не счесть, не позабыть..." (© И. Бунин).
Питер все истинные ленинградцы считают лучшим городом Земли, выходцы из других мест нередко их восторгов не разделяют.
Одна моя сослуживица переселилась из Мовквы в свой родной Нижний Новгород - довольна до предела.
Моя жена "корнями" из Костромы - и отец, и мать у нее были родом оттуда. Её многочисленные костромские родственники никуда в другое место не стремятся...
Таня Ggsdkhlk
Вы в сентябре на рынке в Новосибирске были? То то же! Красота, запахи, цены !!!Все бывшие республики везут все, что выросло, Алтай везет, 30 районных центров везут, Таежные дары леса, с полей и с бахчи и с садов и с огородов ,..все абсолютно есть !!!Одних только помидор сколько сортов, а яблок, слив, дыни, арбузы, виноград, персики и груши ,..да все там есть ,. часто местное продают ведрами ,. потом все это оказывается на Нефтяном Севере, но уже намного ДОРОЖЕ ))
Кисловодск
Виктор Фомин
Санкт Петербург
Рома Савельев
красноярск!
Vanichka Andi
Эх... А я не была в России ...Никогда...))
Настя Титова
Юрий Гусев Привет! А я тебя приглашал!)))
Ixlos Turdibaev да ну, а ты в какой стране ?, если не секрет
Мюнхен
Виктор Фомин Уже стал наш?
А что тебе даст наше мнение? Ты разлюбишь Калининград ?
Сочи
Baxti Qodirov
Новороссийск
Город где живёт твоя любовь
Их много, но больше всего в душу запали Владикавказ и Черноморское
петербург
Иван П
ВИДНОЕ