ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучший город в России? Мне больше всего Калининград нравится. А вам ?
Москва
Кёнигсберг был практически полностью разрушен в войну - я не понимаю, чем Калининград может быть мил. Но коль Вам нравится...
Мой родной город - Москва, но за время моей сознательной жизни - "потерь не счесть, не позабыть..." (© И. Бунин).
Питер все истинные ленинградцы считают лучшим городом Земли, выходцы из других мест нередко их восторгов не разделяют.
Одна моя сослуживица переселилась из Мовквы в свой родной Нижний Новгород - довольна до предела.
Моя жена "корнями" из Костромы - и отец, и мать у нее были родом оттуда. Её многочисленные костромские родственники никуда в другое место не стремятся...
Вы в сентябре на рынке в Новосибирске были? То то же! Красота, запахи, цены !!!Все бывшие республики везут все, что выросло, Алтай везет, 30 районных центров везут, Таежные дары леса, с полей и с бахчи и с садов и с огородов ,..все абсолютно есть !!!Одних только помидор сколько сортов, а яблок, слив, дыни, арбузы, виноград, персики и груши ,..да все там есть ,. часто местное продают ведрами ,. потом все это оказывается на Нефтяном Севере, но уже намного ДОРОЖЕ ))
Кисловодск
Санкт Петербург
красноярск!
Эх... А я не была в России ...Никогда...))
Юрий Гусев
Привет! А я тебя приглашал!)))
Ixlos Turdibaev
да ну, а ты в какой стране ?, если не секрет
Мюнхен
Виктор Фомин
Уже стал наш?
А что тебе даст наше мнение? Ты разлюбишь Калининград ?
Сочи
Новороссийск

Город где живёт твоя любовь
Их много, но больше всего в душу запали Владикавказ и Черноморское
петербург
ВИДНОЕ