ПМЖ и недвижимость за рубежом

Дубаи, варианты переезда к парню.

Здравствуйте. Может кто-то знает, думаем с парнем как мне переехать к нему в Дубаи, какие варианты могут быть еще кроме того чтобы искать работу с английским, а работы без знания языка почти нет ( парень украинец, работает там давно, может кто то сталкивался с подобным или знает что то?)
А разве парень не должен тебя обеспечивать? Странный вы народ.
Аспид
Лучший ответ
Юлия Соболева А по каким документам я туда поеду жить на всегда?
Женитесь! Да будет вам счастье.... Проблем не будет.
Татьяна Мишина
Получить гражданство можно, если выйти замуж за араба. Через три года, когда супруг будет согласен, гражданство в кармане. Союз состоится только тогда, когда родственники со стороны главы семьи дадут на это согласие. Невеста отказывается состоять в прежнем гражданстве, кое-что получая взамен: бесплатную медицину и пенсию. Детям от брака гражданина и иностранки кое-что полагается, но без льгот. Союз между коренной женщиной и чужестранцем — самоубийство. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/297693/jizn-v-dubae-plyusyi-i-minusyi-chto-stoit-za-loskom-i-roskoshyu-dubaya
Said Masumov
Юлия Соболева Спасибо большое, парень мой не араб, он там работает давно, сам с Украины.
В ОАЭ все сложно с получением гражданства, почти невозможно. Даже если выйти замуж, и даже за араба. И дети в таком браке не могут никогда быть гражданами ОАЭ.
Тоесть для начала понять на каких основаниях парень там живет. Ну вот где то на таком же формате и думать туда ехать
Askar Shaktaev
Нет вариантов переехать к парню в другую страну. Он не муж, чтобы вы могли к нему приехать и остаться.
Р.
Роман ..
Правильно, переезжайте. Зарплаты там намного выше чем в нашей стране, правда больше востребованы туристические агенты, ай-тишники, рабочие специальности. Я сейчас работаю там в сфере дизайна интерфейсов и думаю со временем обосноваться там и купить квартиру в Дубаи. Периодически просматриваю http://dubai-investments.ru/https://dubai-investments.ru/damac/reva-residence, подыскиваю наиболее подходящий вариант. Вообще я считаю, что Дубай – город будущего! Многие, пожив там понимают, что это место, где можно заработать, получить опыт, расширить кругозор