ПМЖ и недвижимость за рубежом
Дубаи, варианты переезда к парню.
Здравствуйте. Может кто-то знает, думаем с парнем как мне переехать к нему в Дубаи, какие варианты могут быть еще кроме того чтобы искать работу с английским, а работы без знания языка почти нет ( парень украинец, работает там давно, может кто то сталкивался с подобным или знает что то?)
А разве парень не должен тебя обеспечивать? Странный вы народ.
Юлия Соболева
А по каким документам я туда поеду жить на всегда?
Женитесь! Да будет вам счастье.... Проблем не будет.
Получить гражданство можно, если выйти замуж за араба. Через три года, когда супруг будет согласен, гражданство в кармане. Союз состоится только тогда, когда родственники со стороны главы семьи дадут на это согласие. Невеста отказывается состоять в прежнем гражданстве, кое-что получая взамен: бесплатную медицину и пенсию. Детям от брака гражданина и иностранки кое-что полагается, но без льгот. Союз между коренной женщиной и чужестранцем — самоубийство. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/297693/jizn-v-dubae-plyusyi-i-minusyi-chto-stoit-za-loskom-i-roskoshyu-dubaya
Юлия Соболева
Спасибо большое, парень мой не араб, он там работает давно, сам с Украины.
В ОАЭ все сложно с получением гражданства, почти невозможно. Даже если выйти замуж, и даже за араба. И дети в таком браке не могут никогда быть гражданами ОАЭ.
Тоесть для начала понять на каких основаниях парень там живет. Ну вот где то на таком же формате и думать туда ехать
Нет вариантов переехать к парню в другую страну. Он не муж, чтобы вы могли к нему приехать и остаться.
Правильно, переезжайте. Зарплаты там намного выше чем в нашей стране, правда больше востребованы туристические агенты, ай-тишники, рабочие специальности. Я сейчас работаю там в сфере дизайна интерфейсов и думаю со временем обосноваться там и купить квартиру в Дубаи. Периодически просматриваю http://dubai-investments.ru/https://dubai-investments.ru/damac/reva-residence, подыскиваю наиболее подходящий вариант. Вообще я считаю, что Дубай – город будущего! Многие, пожив там понимают, что это место, где можно заработать, получить опыт, расширить кругозор