ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где вам комфортнее жить - в городе или в деревне?

Lola Rikhsieva
у меня в крови жить на рабочей заставе и чтобы до оперного 15 минут на маршрутке, не больше, так жила в Сибири и так живу и в Питере Без гудков заводских себя не мыслю ..РОМАНТИКА индустриальная
Родители молились на Мичурина, Вавилова, Сеченова и Мечникова ученых, а мои кумиры Штиглиц и Путилов - те кто своим умом и трудом и капиталами строили настоящую Россию - железные дороги и заводы ...жаль, что теперь корпуса заводов отдают под шоу для туристов, вот и Севкабель делает каток Новогодний в промышленной зоне Васильевского острова .
https://getshow.ru/spb/venue/port-sevkabel

в деревне не жила, в гостях неделю и не больше бывала и то по случаю свадьбы или похорон
Юля Чередниченко
Лучший ответ
Летом хорошо в деревне,
зимой хорошо в городе.
в лесу
Без разницы.
Паша Вечеря
В Городе... желательно не меньще 5 милионов жителей
Мне в деревне жить больше нравится летом, а в городе - зимой.
на хуторе
Ars .
В городе
Алем Егизбай
А везде =)
Комфорт - это моя вторая фамилия =)
В деревне.
Комфортней в городе. Мне важно, чтоб все было под рукой и драйв. Живем в доме в частном секторе. Это в черте города. Но теряется много времени на все передвижения.
В городе)
С ДЕНЬГАМИ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ХОР....
в деревнях работы нет. алкашей и прочих маргиналов армии.
Жить в комфортном доме в деревне ничем не хуже горда . И если деревня в черте города. Однозначно деревня.