ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где в целом комфортнее жить - в Москве, Париже, Лондоне, Нью-Йорке?

Karagyz Ai
Так факты же у всех разные.. .

У меня в Лондоне офис находится в двух кварталах от дома, а дом -- в одном квартале от станции метро. И магазины рядом -- один видно из окна, второй стоит напротив станции метро. Через дорогу от офиса -- кофейник (а по дороге из дома в офис -- еще один) , рядом с домом -- лесопарк. Все это находится в зажиточном пригороде с одним из самых низких в Британии уровней преступности. Соответственно, мне комфортно. Но у кого еще в Лондоне такое счастье?

И потом, мне лично комфортнее всего в Лос Анжелесе...
Юра Фомин
Лучший ответ
С хорошими деньгами-комфортно можно устроиться в любом!
в париже одни негры
в москве хороший климат но грязно
в лондоне всегда сыро, дожди
остаётся н-й ???=)))
Я думаю, что в Нью-Йорке. Я там пока не была, но мне кажется это самый цивилизованный, красивый и развитый город мира. Москва мне вообще не нравится, по крайней мере современная. Если бы я застала ее в 18 веке, то можно было бы изменить мнение. Париж и Лондон просто не притягивают мою симпатию...
С а нглийским вы найдете работу очень быстро в Штатах и в Лондоне (еще быстрее) -все ети страны комфортны (как вы говорите) для проживания, так как уважаются права человека. А после просмотра документальногофильма"Воры в законе",вышедшем в 2009году, в россию меня и безналогом не заманишь. Ничего не изменилось за 15лет... валидола выпью, что ли...