ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помогите плыз!Кем нужно работат чтобы твоя фирма отправила тебя работать ну жить в Нью йорке?
А вообще Нью-Йорк хороший город для проживания?Много ли там русских?Безопасно ли там?Напишите как там живется вообще?Возможно ли добиться успеха там? И, чтобы тебя фирма отправила тебя туда кем нужно работать(профессия)? HELL!
Есть различные международные компании. Периодически они переводят сотрудников в иностранные офисы. Но никто этого не будет делать для молодых, только пришедших на работу. Надо себя зарекомендовать сначала. несколько лет проработать. Да и то никто гарантии не даст, что такое случится. И кроме того в такие компании тоже без опыта не возьмут, конкурс, желающих много. Например у меня знакомая закончила в свое фремя институт по специальности "финансы", сейчас работает в такой компании и занимается анализом инвестиционных проектов. А насчет Нью-Йорка - город хороший, русских (вернее русскоязычных) много. Насчет безопасности - безопаснее чем в Москве. И успеха можно добиться, это только от вас зависит. Только я не понимаю. зачем рваться жить в дургую страну, если вы все равно хотите жить среди своих? Оставайтесь у себя.
Если фирма российская отправляет на работу -ни вида на жительство ни гражданства вам не видать, потмоу что вы работаетет не на америку а на россию, так что я бы такой вариант не рассматривала. И да, а как же ваши сопли вопли о том "А как же Россия, великая наша страна"? Нью йорк сравним по криминалу с Москвой, русских много но они в основном все держатся сами по себе, поэтмоу на них бы я не рассчитывала. Успеха в Америке с российской фирмой вы не добьетесь. Ну а кем надо быть- журналистом, ученым, в общем кем то кто уже добился успеха на родине
сотрудником ООН
в экорте надо работать, русские или в России или временно, по ужасному стечению обстоятельств, покинувшие родину, все остальные русскоязычные.
Ну ты и раскатала грибину, скатай обратно, хорошо там, где нас нет.
нужно работать на престижной работе и быть спецом