ПМЖ и недвижимость за рубежом
как умной красивой 16 летней девушке выбратся из убогой глубинки я так хочу жить в нью йорке что мне делать
очень просто если у тебя будут 7000 долларов тебя адвокат из нью-йорка признает беженцем по суду и ты станешь американкой, а пока даже таких денег у тебя нет, думай как их заработать!
И Деми Мур делиться секретами?
Планку чуть пониже опустить.
В США совершеннолетие с 21 года, до этого не пустят одну. Но есть возможность стать студенткой, если родители смогут обеспечить.
Приезжай лучше в Питер, тут круче.
Учиться и стать кем-то, кто будет востребован в выбранном Вами городе..
16-ЛЕТНИЕ УМНЫМИ НЕ БЫВАЮТ!! ! Возраст ещё не тот
надо делать первые шаги к мечте... образование
поехали лучше со мной в сербию. там легче в америке
Срочно перехотеть и жить там, где тебя природа определила.
главное сильно захотеть и приложить максимум усилий к выполению своей мечты.. . начать с нашей столицы.... а там, если вы действительно умная, то и дальше пойдете! ! Удачи!
и там есть такие дыры что ваша покажется раем. и поменьше нужно смотреть телевизор .и читать про золушек
cрочно обрести востребованную специальность- типа повар, маляр, продавец и т. д Ехать в Питер и жить. город приличный.
1. Выучи язык (начинай прямо сейчас, потом будет поздно)
2. Выбери себе редкую, и востребованную профессию (стань профи в своём направлении)
3. собирай деньги и чем больше тем лучше, не известно как там повезёт.
Welcome to the United States of America!!!!
Для начала сесть на автобус и уехать из убожества.
АХахахахахах
вы обманываете.. .
умной и красивой (тем более в 16 лет) быть невозможно!
Нигеры только и ждут там молодую 16ти летнюю из России ага...
вы обманываете.. .
Развивайся и тогда, может быть, тебя кто-ниубдь заметит, женится на тебе или пригласит поработать, сделать выставку или на гастроли. Займись искусством, музыкой, пением, наукой, спортом. Чем-то, что действительно ценится людьми. Развивайся в делании хорошего, красивого, полезного, умного. Делай хорошо всё, что делаешь. Всегда стремись делать всё лучше, чем прежде. Тогда ты воплотишь любую свою мечту в жизнь.
Сначала закончите школу, выучитесь на профессию и заработай деньги.
Вот после этого тебя ждет Нью-Йорк!
умная ведь вот и придумай.
быть профи в чём либо ...
знать своё дело на отлично и вопрос решен. Да при этом 60% твоего комфорта прибывания это язык.
ну если умная, красивая, то в чем проблемы?
Заработать денег
валить из своей глуши куда подальше или смириться и доить коров... ммм молочко! а чё блин-вот я теперь захотел в деревню! ХД