ПМЖ и недвижимость за рубежом

кто работал и жил в Нью-Йорке как там?)))

Не так как показывают в большинстве фильмов. Сам там не был но был знакомый. Много бездомных, жить трудно. Но все же лучше чем в России, или другой стране СНГ
Асхат ###
Лучший ответ
зависит от количества денег, знакомый тут мне присылает фото мероприятий котоыре проводят евреи для своих детишек в нью йорке- ну чтоб я так жил
Алик Белый
жил и работал. город очень преступный. надо быть сверхосторожным, особенно, женщине. знать все опасные места и всячески их избегать, а также избегать посещения мероприятий на которых случаются убийства. снимать жильё только в чисто белом районе Бруклина - в остальных частях города это просто сверхдорого
Там всяко и разно. Все зависит от того, сколько Вы готовы платить за жилье. А сколько Вы готовы платить за жилье в свою очередь определяется тем, сколько Вы зарабатываете (или тем, что Вам оставили в наследство предки). Богатых наследников в Нью-Йорке, кстати, вполне себе есть некоторое количество, включая потомков первых (еще голландских) поселенцев...
Паша Ковш
Хреново. Тикай. Или учи негритянский "уоттмазевылыитдкшаргижшумю кантри? " Отвечай на вопрос или пристрелят.
обычно, скучно, нечем дышать, солнца не видно, зелени нет почти, все говорят на чужом языке, нахрен ты ни кому не нужен, но деньги решают эту проблему, берешь билет в Сочи или в Воронеж на худой конец можно в Абу - Даби и совсем другой коленкор!
Как сказал один мой знакомый из Лос Анджелеса :"жизнь как жизнь"
Все работают. Пытаются заработать на жизнь
знаете что самое смешное? то что последние 2 ответа дали люди реально живущие в сша, и перед ними человек живущий в ес, остальные же дали российские дурни не имеющие никакого представления о нью йорке но вечно пытающиеся лезть со своим никому не нужным якобы компетентным мнением!