ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто жил или был в нью йорке ответьте:Плюсы и м нусы жизни в НЬЮ ЙОРКЕ

Выжить ли там русскому человеку, и быть на приличн м уровне жизни?
Как то же там выживают все и иммигранты тоже. Причем не только русские, а со всего мира! Все будет зависить только от тебя. будешь учиться и работать - добьешься многого, будешь рассчитывать, что на тебя деньги будут с неба падать - ничего не получится, так и просидишь, получая пособие и потихоньку озлобляясь на всех вокруг, кто чего -то добьтся! А плюсы и минусы каждый сам для себя определяет, я большие города не люблю, поехать погулять - нормально, а для жизни предпочитаю небольшие спокойные города-спутники. Нью-Йорк мне нравится.
Елена Протасова
Лучший ответ
силы воли много терпения и ума и фантазии тебе
выжить везде можно, полно ведь иммигрантов со всего света и выживают кто как может. кто получил американское образование, сумели хорошо устроится, работают очень много, легко адаптировались, те хорошо живут, а кто приехал и думал на них все свалится с неба те живут плохо, впадают в депрессию и всех и все вокруг ненавидят. есть ведь люди которые могут жить где угодно, они бы и на необитаемом острове выжили и друзей нашли, а есть которые не приспособлены, дома уже кое как живут, а больше нигде жить не могут, ни с кем не общаются.
так съездить посмотреть-это да, это как в зоомагазин -посмотреть на хомячков. работа-то чем у нас занимаются неместные-извоз, уборка мусора причём нее... ёт ваш диплом
Места с населением более 10 тысяч человек для жизни не приспособлены.
до среднего уровня придется пахать не только на работе, но и мозгами ( то есть придется подтвердить свой диплом или переучиться) лет 10...
а выжить можно в любом городе, что в НЙ что в ЛА... или еще где,
В Нью-Йорке хорошо, в Лас - Вегасе одни минусы.
Елена Волосач
Там своих достаточно и хорошую работу найти будет сложно, но там все дешевое, Америка ведь! ) Большие налоги на жилье. И главное, конечно знание языка и изначальное материальное состояние.
П.
Павел .