ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сестра живёт в Германии. Как мне переехать к ней?

Моя сестра вышла замуж за немца и жевет в Германии. Она имеет гражданство. Я бы тоже хотела переехать в Германию, но кроме сестры не имею ни каких оснований. Как бы я мог с помощью сестры получить пмж в Германии?
Я внимательно прочла твой текст и пришла к выводу, шо ви таки дермафродит, тому шо: "Я бы тоже хотела переехать в Германию, но кроме сестры не имею ни каких оснований. Как бы я мог с помощью сестры получить пмж в Германии?" То ви таки женщина, а то вдруг - мужчина!
Александр Воронцов
Лучший ответ
Никак, в германии нет семейной иммиграции братьям и сёстрам
Nurbolat Kudaibergen
Пусть сестра ищет для вас работу с рабочей визой. Через знакомых, друзей, друзей мужа.
Это трудно, но пусть она постарается.
Борис Белов какой работодатель возьмётся оформлять кучу документов на неуча, не владеющего немецким? и какой у него шанс пробить это через государственное агенство по трудоустройству?
"Хотела", "мог" ты определись, какого ты пола. Родственники это не основание для переезда.
Что значит "кроме сестры"? Для вас и сестра - не основание. Она может только оформить приглашение на гостевую визу.
коль здесь спрашиваете, значит ваша сестра не собирается вам помогать в вашей иммиграции в ФРГ. а кроме неё это больше никому вообще не надо
Надя Казенкова
Никак. Ты должен быть этническим немцем или жениться на немке. Только в гости по визе временно. А потом нах хауз.
фиктивный брак с иностранцем. заплати и все.
Единственный быстрый способ оказаться в Германии - поступить на учебу в вуз. Само образование бесплатное, а если сестра с ее мужем дадут бумагу, что гарантируют вам материальное обеспечение на время учебы, то у вас отпадает необходимость иметь ежегодно 9000 евро на специальном счету, необходимые сначала для получения, а потом продления студенческой визы. Но придется попотеть - учиться и подрабатывать очень сложно.
Artyom Tadevosyan
Надя Казенкова его сестра видела в гробу, способов есть несколько
Тоже ищите мужа-немца или мужа, имеющего ВНЖ в Германии, но не получающего никаких пособий.
по вызову