ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ваше мнение: стоит ли из Москвы переезжать в Крым, Севастополь?

Конечно стоит.
>>>Aza<<< Karbozov
Лучший ответ
если есть бизнес в Крыму, а так нечего делать, там весьма успешны все врачи и учителя, ощущается нехватка, рождаемость нормальная, сейчас в Новый год ажиотаж на елки среди родителей, знакомая проводит в своем кафе праздники и отбивается . как может от желающих ...Могут быть трудности, в одиночку там ничего не сделаете . у нас был хозяин гостиницы - 5 поколений в Крыму жили и всех своих детей и внуков там сейчас оставил - сказал есть работа, они врачи, со стажем . А их приглашают и в другие места .
Serg K
Переезжайте! Подалее от этих хватов!
мой знакомый москвич продал квартиру и живет на эти деньги в крыму. но ему работать не надо. переезжать из москвы не стоит
всё зависит от финансов, если они позволяют, переезжайте хоть в Атами, лично я бы в Москву не за какие деньги не переехала, в Крым тоже, жару не люблю
Нет. А зачем? В Москве хотя бы заработок есть. А в Крыму только московские цены. Если из-за климата, так можно летом приехать на какое-то время на пляже полежать. Открою тайну - местные на море так часто не ходят, работа же, повседневные проблемы.
Пока Москва не уберет оккупационный режим — не стоит.
Garifullina Guzel 23 декабря премьера "Мосфильмовского" фильма про первые пассажирские поезда в Крым через Крымский мост. Не пропусти!
В Крыму здорово: солнце, море, особый воздух и спокойнее, размереннее жизнь. Если есть работа, можно смело переезжать.
*еленочка ** *
Вас слишком много, инфраструктура не справляется, очистные переполнены, море стало грязным, пробки из-за ваших авто, понаехов не любим
Павел Жогов
Фатима Шакирова Совсем не из-за моря хотелось бы переехать, но когда была у вас, сама вытаскивала чужой мусор из него. А автомобилем не пользуюсь. К чему такая нелюбовь к незнакомому человеку, зачем всех под одну гребенку грести?
Не вижу смысла, только разве что ради климата.