Я парень, мне сейчас 24.
Не женат и не хочу.
Образование пока нет. Точнее, закончил ВУЗ, специальность психиатр, направление лечебное дело, но клиническую ординатуру не стал проходить, потому-что там еще лет двадцать надо. Усомнился, что с этой профессией, что-то заработаю. Так что образования у меня нет!
Знаю, что в Австралии надо будет кем-то работать и нужно еще ушлёпков из миграционный убедить, что я полезен и всё такое.
Короче, что делать!?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Собираюсь эмигрировать в Австралию. С чего начать? Что мне делать?
1. Учить английский язык, как родной. Чтоб без запинки. Сложный экзамен.
Австралия вообще практически никого не принимает. Так что ваши желания дело последнее. Главное что бы там захотели вас принять.
Увы! Бомжам и гасторбайтерам иммиграционную визу не дают.
Найти в гугле основания для иммиграции в Австралию и найти там ваш случай для иммиграции, пока у вас нет оснований вы можете хоть захотеться
ещё он бомж на улицах.. там такой ценз что не чета тебе въехать не могут..
Купить карту пути в Австралию ч/з лесок наискосок.
нужно еще ушлёпков из миграционный убедить, что я полезен и всё такое.
Убеждай дома кого нибудь.. А ушлепки и без тебя обойдутся
там придётся тяжело работать. Вы трудоголик?
Анатолий Саленко
Я конченый садомазохист!
1) При условиях пандемии это нереально
2) Без образования нереально.
3) Нужно накопить/найти 400 тыщ рублей. Это самый минимум (и даже этого может не хватить). При переезде потребуют подтвердить наличие средств на житьё + другие расходы
2) Без образования нереально.
Найти основание, на котором вы рассчитываете получить иммиграционную визу.
Лодку строить, туда по суше не добраться.
не парься.. не пустят тя туда.. там своих бездельникоффф хватает..
начать любить пауков
Анатолий Саленко
Пфф я сам из Киргизии, тут горы повсюду. Горы, горы, горы, ты посмотри на карту Киргизии, одни горы повсюду и фисташковые деревья ((( Тут у нас каракурты бегают повсюду, среднеазиатские коричневые ёбнyтыe скорпионы, забегают в штаны и чё-то там делают, но не кусают...
Змеи, пауки, и недавно там акула напала (не гуглите про акулу, там реально как хоррор, ппц стремно)
Ну Английский на уровне 6-6.5 если верить этому: (Это уровень upper intermediate)
https://worldimmigrationmap.com/pages/ru/australia/index.html
Не рекламо, сайт без услуг и баннеров, удивительно даже