ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как Херсон войдёт в Россию, поедете туда отдыхать? Чё там интересного вообще? Переезд того стоит?

А че за новость? Херсон - Россия? Это где такое мб не видел
Екатерина Кудрякова
Лучший ответ
Айбану Сатбекова Да, Херсон теперь за Россию
Наталья Ковтунова Новости надо читать. Я думаю через пару дней референдум уже проведут. Не зря частично мобилизовали
В степи под Херсоном высокие травы...
В детстве я там в санатории была. В начале 70х гг. Ничего так. Климат отличный, воспиталки ласковые. Из необычного были наряды для танцев, девочкам веночки с ленточками, и вышитые передники, мальчикам шаровары и кушаки
Везде люди живут, и в Херсоне тоже
Скорее бы мир настал
Да
Дарьюшка
не поеду там ничего интересного
Инга Грошкова
Я и так живу на курорте, а Херсон всегда был российским городом, только память у людей очень короткая.
Вам бы всем ваши жизни оставили
Но нет.... вы все о чужом думаете )
Чё городишь, отдохнём позже, потом, все.
Galia Tapalova
А тут вот пишут, что он уже 12 июня был русским - https://dzen.ru/media/id/62403b354137071846001976/herson-russkii-gorod-62ab1fabba618c2069ce9982
как хер входит
Я там бывал в школьные годы-на берегу Днепра возле пос.Республиканец был наш КМЛ-(Комсомольский молодёжный лагерь) где мы в летние каникулы помогали с уборкой черешни.Все ребята были с Мурманской области.
На кукурузнике из Херсоном в детстве летал в Скадовск есть такой курортный городок на море, а сам Херсон как то не запомнился а вот
на окраине были какие то бескрайние озёра, заливные болота что ли.
ещё помню ездили на экскурсию в заповедник Аскания Нова кусочек
дикой степи там зверюшки бегали всякие.
Мне украинцы вообщем то не когда не мешали
россия самая лучшая в мире страна
Айбану Сатбекова Полностью поддерживаю
Наталья Ковтунова И Херсон одна из лучших областей в её составе
Да, хочу купить там жильё