ПМЖ и недвижимость за рубежом
Пжм америка ?
суть вопроса такова, сколько понадбится денег на первые 3 месяца без работы? с учетом скромной жизни, аренды какого нибудь засраного дома за 800 доларов, и всех первых обязательных документов?
1500 в месяц должно хватить Есть программы помощи бедным Умереть не дадут :-)))
На большой город и не рассчитывайте. За 800 можно снять только комнату., квартиру от 1300, дом от 2000.
Питаться можно и бесплатно, если встать на программу "Фудстемпы". Кроме того в городах есть бесплатные столовые. Раз в неделю можно получать бесплатные продукты.
За жильё может доплачивать программа "Вэлфор".
и т.д.
Дом за 800 долларов это вы разбежались, студия - вполне реально. Ну скажем студия 800, коммуналка 150, жрачка 250 , проезд в транспорте 100, считайте
Не бывает. Вы СНАЧАЛА находите работу, потом наниматель оформляет Вам на нее разрешение и пересылает Вам один из оригиналов (форма I-797B, Notice of Action), потом Вы на основании этого разрешения получаете визу, и только потом едете...
А если у Вас уже все в порядке с иммиграцией (типа Вы получили статус беженца или иммигрировали по ходатайству родственника), сидеть без работы три месяца нет смысла — какую-то работу на первое время сейчас можно найти достаточно легко.
ПМЖ РФ?
Наталья Гаврилова
нет спасибо
А кто тебя туда пустит жить? Кто ты такой для них?
Если изгой, которого гнобит государство и тебя могу убить, то есть шанс получить политическое убежище.
Наталья Гаврилова
дружище, кто тебя спрашивал об этом? тебе дали ясную и конкретную задачу поставленную выше. Зачем ты отвечаешь на то что мне не нужно?
10 тысяч долларов. И я серьёзно. Я из обеспеченной семьи, у меня проблем с финансами не было. А друзья, которые приехали до меня, прикурили конкретно...
Возникают непредвиденные расходы.
Берите не меньше 10, больше можно, но не меньше.
Возникают непредвиденные расходы.