Приехала в Москву на 2 недели.Живу сама с бабушкой в Ухте.У родственников есть планы на будущее чтобы мы бабушкой продали двушку (квартиру) в Ухте и мою однушку (мсо)
и купили однокомнатную квартиру в Подмосковье в связи с тем,что бабушка уже в возрасте.Сами родственники живут в Москве.Снимают однокомнатную квартиру.
Может ли случиться такое если после бабушкиной смерти родственники станут собственниками однокомнатной квартиры а меня выкинут из дома.И тем более Москва большая,есть вероятность там потеряться.А я хотела бы жить в Ухте а бабушка так не хочет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Приехала в Москву на 2 недели.Живу сама с бабушкой в Ухте.У родственников есть планы на будущее.
да вполне вероятный вариант
пусть ваша бабушка вспомнит, как В Ухте посылают наХ%й остох%евших чесоточных оленей.
И оставит все как есть, правда с устными комментариями в адрес ваших северных оленей-родственников.
да и тебе новые слова по жизни всегда пригодятся.
вопрос-то в чём?
Ну если вы с бабушкой совсем дуры, то может случиться всё.А так--очень даже правильный вариант.
Знаю, как продают четырехкомнатную современную квартиру в приличном южном областном центре, чтобы купить небольшую квартирку за МКАДом…
Что можно купить на деньги от продажи в такой Вашей дали далёкой?
Вы понимаете, что такая эпопея может закончиться только тем, что Вы останетесь без своего жилья и на старом месте, и на новом?
Москва хороша для тех, кто приезжает зарабатывать приличные (по Москве) деньги.
Может и есть смысл из холодных краёв переезжать в более тёплые, чтобы абрикосами себя побаловать или виноградом?
А ломать себе и бабушке ритм жизни московским, уж извините, авантюра…
Поживите в МСК немного вахтовым методом или ещё как, чтобы понять, насколько это переносимо и имеет ли финансовые перспективы, если переносимо.
А в омут лезть с головой без понятия - глупость!
Nato Abzhandadze
Краснодар выбирают пускай или Анапу. Зачем им Москва то. Тоже не пойму.
Конечно живите там где привыкли. На Москве-то свет клином не сошёлся, люди везде живут.
а как может ХОТЕТЬСЯ жить в ухте?
чудеса , да и только!
ну и живите не продавая
неделю как думаешь провести..
оставшуюся)))
неделю как думаешь провести..
оставшуюся)))
Каким образом родственники станут собственниками вашей с бабушкой квартиры? Обратитесь к юристу он подскажет что и как, если не хотите ехать живите там где хотите. С родственниками ни каких дел иметь не надо.
Если вы продадите в узте свои две квартиры, то в Подмосковье только только хватит вам.
Искать нужно дешевле в московской области. Химки точно на потяните.
А насчёт родни, то запросто могут вас выкинуть и стать хозяевами.
Лучше чтоб бабушка при покупке на вас написала договор дарения сразу. Тогда точно родня с носом будет. А Москва город возможностей тут стоит однуха от 14 млн и то без отделки.
Рассмотрите Одинцово, серниев пасад. Чехов. Мытищи. Но скажу так, вся область Московская ерунда, кроме Красногорск и Химок. Там кв дорогие.
Я бы Красногорск бы выбрала.
Хочете жить в Ухте, вот и живите, и никого не слушайте.
Р