ПМЖ и недвижимость за рубежом
Два года не жила в Москве и уже не хочется. Это нормально?
Любителей просто лить помои на Москву и москвичей прошу не отвечать.
для кого-то нормально, для кого-то - нет.. Я почти год не жила и мне, честно сказать, не очень хотелось возвращаться. Т. е. не то, чтоб не хотелось (я Москву вообще люблю:)) , мне хотелось иметь возможность жить здесь временами... календарно что ли, если можно так сказать.
Я бы тоже не смогла долго жить в мегаполисе
а москва всегда была всесоюзная помойка, большая деревня, государство в государстве, пуп земли, названия не важны, все дело в сути. когда входишь в подъезд а там воняет мочой и кошачиной мне там жить не хочется, когда доберешься до знакомых на 17-ом этаже картина меняется на противоположенную.
незнаю россия это помойка в смысле корупции и законов половина сидят в тюрмах а другая половина сожает людей в тюрьмы ну и соседи в огромных клоповниках так и ждут кому бы сделать пакость
Это вполне нормально. Вам удобно и комфортно там, где вы сейчас. :)
вы стали нормальным человеком... зомбирование прошло... алилуйяяяяяяяяяя....
приятно такое читать. (москвич)
Сахиб Маммадов
Какую часть вопроса приятно читать?
Это нормально, Москва -город для людей с крепкими нервами.
Я тоже с рожденья живу в Питере
Ну это смотря где вы прожили два года, если в Париже или Лондоне, то нормально, а если в селе типа Дубенки, то не нормально.
Наш!
Советский!
Трезвомыслящий человек!
Дальше всё будет ещё нормальнее!
А патология - это когда не жил, а хочется.
Советский!
Трезвомыслящий человек!
Дальше всё будет ещё нормальнее!
Чем Москвичи не по нраву! ? Коренная Москв"а"чка. Самой тяжело жить и приспосабливаться. Обидно, что есть разных мастей приезжие и гадят Наш Город. А кто, то думает, что это коренные жители. У нас своя аура и минаталитет, как в каждой деревушке и в другом Городе. Кого то данная окрестность принимает, кого то нет. Но обидно, что думают про большие Города и судят не о тех, кто действительно живет и переживает за свою местность, а впечатление складываетя, кто без году неделя и хам к тому же, и чуствует себя хозяином НО НЕ на том месте.
Shar Sharov
Хотя бы пишите без ошибок.
нормально просто тебе на сегодняшний день более комфортно в другом городе или деревне. Я не жила в Москве 5 лет, потянуло обратно- собираю вещи
вполне, по-моему))
Нормально, я сама первый год рвалась, а еще через год приехала и поняла что жить в Москве не хочу.
Нормально. Мне тоже не хочется, хочется уехать отсюда куда-нибудь в глушь.
Живу в Москве всю жизнь.
Просто город стал очень злой и жестокий. (((
Живу в Москве всю жизнь.
Дина Абишева
это точно....я с вами согласна....нормальных честных,добрых ,не карыстных и не завистливых людей по пальцам можно пересчитать....
Просто, как говорится, человек ко всему привыкает! И Вы привыкли, сейчас, к новому местожительству!
ага!!!! нормально!!!! я год назад почти сбежала из москвы и не желею....
Я не посещала Москву с перестроичных времен и совсем не хочется! Уж очень суетной этот город! Хотя молодая часто ездила ( Тула рядом) . А вот в Питер постояно тянет!!!
Абсолютно нормально.