Зависит от человека
Мне не понравился климат зимой
Отдохнуть месяц там хорошо, а жить - не уверен
ПМЖ и недвижимость за рубежом

И такую красотищщу менять на пески-жару-пару кенгуру!!?? ДАНИЗАЧО!!!!
хорошо ли жить в Австралии?
хорошо но предпочел бы новую зеландию
Хорошо там, где нас нет.
В любой стране, где английский - первый язык :)
В Австралии очен высокий уровень жизни
Она находитса на 4 месте по уровню жизни в мире
Австралия — одна из немногих капиталистических стран, наиболее полно воплотивних принцип laissez-faire в управлении экономикой, согласно индексу экономической свободы мира. Валовой внутренний продукт Австралии на душу населения несколько выше, чем в Великобритании, Германии и Франции по паритету покупательной способности. Страна была признана третьей из 170 по Индексу человеческого развития (en:Human Development Index) и шестой по качеству жизни по методике журнала «Экономист» (2005). В 2008 году рекордное число австралийских городов вошли в десятку (en:World's Most Livable Cities) наиболее комфортных для проживания городов мира этого же журнала, где Мельбурн занял 2-е, Перт — 4-е, Аделаида — 7-е и Сидней — 9-е место соответственно
Климат жаркий
Австралия — самая жаркая часть всей суши южного полушария. На севере климат субэкваториальный, муссонный, жаркий, в центральной части — тропический пустынный, на юго-западе — субтропический с преобладанием зимних осадков. На восточном побережье — тропический, морской, жаркий с летним максимумом осадков. На острове Тасмания — умеренный морской тип климата. Средние температуры января — от +20 до +30 °C, июля — от +12 до +20 °C. Количество осадков уменьшается с востока на запад от 1500 мм до 250—300 мм в год.

Климат жаркий

Хорошо, даже очень, у меня много знакомых кто уехал 10-15 лет назад, и возвращаться не собираются
наверное да) хорошо там. где нас нет)
вопрос наверное звучит так: лучше чем на территории б. СССР -
ответ - да.
лучший способ узнать проверить

очень распространенный миф, что в Австралии жить хорошо... может конечно в каком-то плане есть смысл задуматься, но вот вы знаете, что там риск получить рак кожи в 70 проц из 100? я читала где-то, что там проблемы с озоновым слоем очень серьезные, что без крема с спф 50(минимум) из дома даже с собакой выходить погулять нельзя и у большинства людей ослаблен имунитет...
такая индивидульная вещь.. . Знаешь поговорку: "что русскому хорошо, немцу - смерть".
Так вот, снений и ощущений ровно столько, сколько людей. Одному не беда, что змея укусить может, другой пережить "дождик" не может.
Только собственный опыт, тебе правду скажет.
Хорошо, но жарко!
Наверное, неплохо)))) нужно съездить и проверить. Мне бы не хотелось там жить- к жаре привыкнуть надо. А вот на месяц-другой отдохнуть-с удовольствием!
Хорошо жить ВЕЗДЕ, где НАС нет. ( поговорка )
наверное.. =))правда я там никогда не была но хочу побывать=)))
мне кажеться что лучше.
Нет, 1Сразу к климату не привыкнуть
2.Много животных от которых нет протвоядия
3.Если дождь, то надолго.
4.Земли не очень плодородны
3.Если дождь, то надолго.
4.Земли не очень плодородны