Рестораны, кафе, бары

Как вы думаете, есть ли человек, который вообще ни капли в рот за всю свою жизнь???

Я такой. Если вы про спиртное, конечно. Без шуток. Мне 26. Я не пью и никогда не пил ничего спиртного-ни пива ни водки ни шампанского в Новый год и не собираюсь в дальнейшем. Это не связано с болезнями, со здоровьем вообще или религией. У меня такой образ жизни и такие взгляды на вещи. Я такой не один. У меня такой же, в этом отношении, брат. Сразу отвечу на возникший вопрос - родители не запрещали никогда после совершеннолетия сами предлагали (не алкоголики, обычные рабочие) . Раньше, до революции и прихода большевиков такое отношение и образ жизни были в порядке вещей. Рассказы о вечно пьющей России - просто миф и промывание мозгов недалеким людям. Почитайте Пикуля. Рассказы. Там есть один который это подтверждает. Надеюсь мое существование послужит ответом на Ваш вопрос.
Рахметолла .
Лучший ответ
Это Я!! ! Без шуток и обмана.
нет конечно потому что без воды ни туды и не сюды
в другом мире....
У меня пара знакомая, так вот жена может выпить, а муж нет. И дело не в том, что он закодирован или ему не нравится вкус... у него такая БЕШЕНАЯ аллергия на спиртное, что он даже обычный торт, в корж которого добавляют ром или коньяк, вызывает у него приступ. О конфетах с коньяком и что то в этом роде, вообще можно не заикаться.
Если Вас даже клятвенно будут заверять - не верьте. разве только младенец.
Новодворская.
Олег Богданов
Ортодоксальные мусульмане. Так как Аллах не разрешает.
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. (5:90)
Лайсан Сафина
Есть даже знаю таких!
у моего дядьки алергия на спиртное! он даже валидол пить не может))
Павел Чупак
Тоже что ли отметиться) . Когда-то не начал - просто не видел смысла (также нет противопоказаний или запрещающих каких-то религ. убеждений, родители не запрещали/с опр. возраста предлагали) . Никому свое решение не навязываю.

Тут тоже что ли дописать.
P.S. В нач. года нашел друзей по интересам - тоже не пьют, как выяснилось (собирались, чай пили и общались) .
P.P.S. На работе тоже с опр. времени неск. человек завязали со спиртным.
Даже в церкви вино пьют.