Рестораны, кафе, бары

Как думаете, почему парень на первом свидании думал, что я заплачу за кофе сама?

Ведь обычно парни платят: тем более такая мелочь - чашечка кофе. По неопытности и незнаю (парень совсем юный - 21), или просто не хотел за меня платить? (
Совсем юный... Вам сколько лет? Может это и не свидание вовсе было?)
Михаил Шумов
Лучший ответ
Ирина Шимолина Мне 19; но встречаюсь обычно со взрослыми мужчинами, 27, 29, под 30
Наверное, больше не собирался с тобой встречаться и жаба задушила просто так платить.
Не знаю. У нас в Эквадоре, и во всей Латинской Америке, каждый платит сам за себя. У вас херня какая-то. Почему это парень должен за тебя платить?! Он что тебе обязан?!
Николь Кормье
Рошангуль Марупова супер хочу к вам)), а то эти суки достали реально. история с кофе целый ритуал, и если отказать ей в походе в кафэ на 1-м свидании то вообще перестанет общаться.
Кто за девушку платит, тот ее и танцует. Чтобы Вы не были ему обязаны, он и не заплатил. Второй вариант---жадный.
Татьяна Sapfira
"Парни обычно платят" тупой стереотип. Одно дело платить за свою женщину, родную. А другое платить за какую то шкуру незнакомую которая изначально откуда то знает что за неё должны просто так платить, а она при этом ничего не должна. Если парень сам пригласил тогда логично что он платит, а если не хочет тогда не надо приглашать. Но чаще всего ситуация другая, шкура сама диктует что надо в кафэ идти. Вот в такой ситуации парень платить не обязан. Это всё мерзкие манипуляции женские. Не ведитесь на это парни. Отшивайте таких сразу, какая бы она не была смазливая милашка свиду. Это только обёртка, а внутри шкура.
Ирина Шимолина Видимо, тебя постоянно девушки динамят
56827908789789-17598792878905756807485739847824567098709872984576894577789789798472-57758978
Современная жизнь, страшная штука. Пока вы не встречаетесь, он тебе ничем не обязан по канонам нынешних отношений мужского и женского пола. В нынешнее время не влияет кто ты, парень, девушка, даже жопа с сиськами если есть, то за тебя не будут платить, потому что не обязаны, страна свободная, а я дол*аеб)