Рестораны, кафе, бары
На что девушки обращают первое обращают внимание когда идут на свидание с мужчиной?
SOS! Как понравится девушке и не опозорится у неё на глазах?
внешний вид запах и поведение)
галстук, обувь, шляпа)))
как обычно на фирменные пошитые под заказ туфли!
Быть самим собой и всё....
Почитала тут и обХИхи... ржу... .
Да.... шнурки под цвет глаз.... ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ - ЭТО НАПОВАЛ )))
А бита.... ну это переБорррррррр, бррррррррр ((((
На манеру поведение, опрятность, ненавязчивость, внимательность....
Обувь, запах, поведение и шути побольше
и старайся не строить из себя того, кем не являешься, веди себя естественно
она уже обратила внимание, до того как пойти. А тут сам ищи свои "сильные" стороны!
одежда, руки, машина, а потом и общение естественно...
На размер )))
на ногти (они должны быть ухожены, либо легкий мужской маникюр) , психология, сэр.. . ну а первое впечатление складывается в первые 16 секунд, то есть, соответственно, нужно подобрать имидж, который выведет из строя её психику в первые 16 секунд, чтобы потом воспользоваться ситуацией и избить её битой.
На его речь и манеры!
Одежда, наличие некоторой суммы, а главное будь джентельменом, исполняй любые ее прихоти, ну и конечно же комплименты по поводу ее внешности!!!!
Вчера встретился с девушкой, она с собакой, я на велосипеде, да ещё и в два раза её старше! Пошли мы к ней на дачу и познакомила она меня с папой, мамой, бабушкой и дедушкой! И пойми этих девушек...
вот Инга правильно сказала. и ещё будь попроще. купи или вкусную шоколадку с орешками например или немного конфет, если деньгами ограничан, возьми с собой пару баночек колы, чтобы она не потащила Вас в буфет, говори побольше комплиментов, расскажи о себе, расскажи о какой жене ты мечтаешь, девушка растаети конечно больше её слушай
все выше уже сказал мужчина. я не особо зацикливаюсь на внешнем виде мужчины, я имею ввиду, чтобы шнурки подходили к цвету глаз, но не люблю, когда вижу, что на свидание мужчина явно надел первое, что подвернулось или вообще пришел в той одежде, в которой был в гараже. попадались и такие. не люблю, когда он "прилизан" сильно. типа джемпер и брючки и ещё пробор на одну сторону)) . лучше футболка и джинсы. или если лето, то шорты и футболка. чтобы не пахло пардон потом. есть дезики для этого случая. пахнет парфюмом или нет-не так важно. ну и вел себя без явных отклонений. к примеру был такой, который сильно причмокивал во время еды или смеялся через каждое слово.
в общем то все)) . кстати, на ногти смотрю..