Рестораны, кафе, бары
куда можно сводить девушку на первом свидании????
Чего тянуть резину - веди к себе домой.
если холодно, то кафе, если тепло, то на улице выгули))))
Хорошее кафе или ресторан. А вообще, зависит от того, что она за человек (в смысле ее интересов) . Может ей вообще будет намного интереснее поехать на рыбалку...
спроси куда она хочет
спрси свою девушку куда бы она хотела бы сходить, все зависит от настроения и твоих финансов, самое оптимальное это кинотеатр или кафе можно совместить, советую невести сразу домой, так можно спугнуть или твоя девушка может подумать что ты жлоб. Желаю удачи!
все зависит от того, сколько денег ты можешь потратить и что за девушка. Что ей нравиться. Это может быть кино, комедию посмотреть, какая-нибудь выставка прикольная и необычная ( у нас например такие есть, где интересно и подросткам и взрослым), просто мороженое или какие-то вкусные и красивые сладости в хорошем месте поесть. У вас наверняка есть какие-то еще развлечения в городе.
Просто погулять по твоим знакомым местам) ) так ты будешь уверенным и девушку не напугаешь))
Смотря какая девушка ..ну можно и в торговом центре погулять!
смотря какую...
В кино
Смотря какая девушка. Если она веселая, то ей будет интересней находиться в менее шумной обстановке, но можно сводить ее в кино на какой-нибудь интересный фильм.. желательно комедию.. Если она более скромная девушка, то конечно прогулка как то смячит ваши разговоры, т. е. вы оба будете чувствовать себя "в своей тарелке"..:)
не надолго, полчас - час, куда ей будет удобнее.