Рестораны, кафе, бары

Куда сводить девушку в Москве где японская или итальянская кухня?

Девушке 30 соответственно заведение должно быть хорошее) конечно не супер дорогое где средний чек на человека 2000-2500, но и не забегаловка. Чтобы вообщем такую девушку можно было позвать, понятно, что все таки возраст у нее уже не тот по забегаловкам ходить.
Идите в ILПатио, там основная итальянская кухня, но в меню есть и японская (у них еще есть сеть японских ресторанов). http://ilpatio.ru/ - адреса ресторанов на сайте, выбирайте ближайший к вам. Могу точно сказать, что меню у них приличное, паста вкусная, напитки, особенно лимонады, обстановка спокойная, официанты вежливые. И еще у них есть программа для посетителей "Почетный гость" - скачайте на смарт и получайте бонусы за оплату заказа, бонусами потом можно расплатиться - мелочь, а приятно.)
Инна Алексеева
Лучший ответ
Сергей Копьёв А иль патио разве не студенческий вариант кафе? Ну для более взрослого поколения пойдет думаете?
Сейчас ценник сильно упал... с такой суммой на Арбате можете отобедать в любом приличном заведении
Сергей Копьёв Мне бы конкретное место. Что там где то что то есть я итак знаю. А я спрашиваю тех кто знает проведенное или просто хорошее место.
Ресторан Турандот, есть и японская и итальянские кухни, в 5000 днем в будни на двоих уложишься, без спиртного, заодно себя ценителем красивого покажешь! Там до 16.00 20% скидка на меню, поэтому все будет ок!
На Тверском бульваре д. 26
Сергей Шамин
"Академия" (их несколько) - там и Италия, и Япония. И это вполне приличный уровень, все-таки не Иль Патио.
C2
Cneg 222
Лучше не ходить куда либо, а заказать в проверенной кухне.
http:// 3332222.ru
Хорошее качество, и приличные цены.
Советую сводить вот в это замечательное место)
Сам часто хожу и тебе советую:)
Держи ссылку

3332222.ru
3332222.ru хорошое заведение
я часто хожу в это заведение 3332222.ru
3332222.ru
Очень хороший сайт Итальянской и Японской кухни
https ://3332222.ru/
Сам проверял ОЧЕНЬ вкусно
Закажите в проверенной кухне, очень вкусно https:// 3332222.ru/
хороший сайт по итальянской и японской кухне 3332222.ru