Рестораны, кафе, бары
Кто должен платить!!!?Девушка или парень!!!
Вот в России парень платит за девушку!!!Я слышал в каких то странах девушка что закажет то и платит!! А в других странах , я слышал девушка что закажет то и платит
Смотря какая девушка и какой парень, нельзя исходить из того, что в одной стране так, у нас так, значит так и будем поступать, но обычно мужчина является как бы хранителем и спонсором, поэтому, мне кажется, это более правильный вариант, когда парень платит за девушку, а если жалко денег, значит просто не та девушка, вот и всё!)) Когда человек нравится, ты всегда будешь делать так, чтобы ему было приятно!)))))
как говориться кто кого платит, тот того и обедает)))
Если парень платит - девушка ему обязана. Не хочешь быть обязанной, плати сама. Или не пей, не ешь, коза. В среднем если прикинуть, так получается у нас, у русских, что "спасибо" девушкино обходится нам, мужчинам, весьма дорого. Они своё "спасибо" дорого оценивают, им и расплачиваются. а наше "спасибо" ни черта девушке не стоит. И при таком раскладе просто не может быть, чтобы бабы нас, мужиков, не считали лохами.
Власть нас дурит, бабы дурят - мужики!!!
На хер она нужна-платить за нее? Есть куча баб котрорые сами в состоянии оплатиить то-что она сожрет в кабаке
У Вас с головой все впорядке? Зачем Вам вообще девушка тогда? Зачем семья? Правда мужчины перевелись, ужас какой-то
Ну вообще-то это входит какбы в ретуал ухаживания, то есть вы ухаживаете за девушкой.
мне было бы стыдно пригласить девушку и не заплатить, если б я была парнем.
Хотя сейчас и у нас в России такие мужчины пошли, что чаще приходится платить за них.
В нашей ситуации с мч мы друг за друга платим. То он меня угощает, то я его, то каждый за себя, то напополам делим.... как-то не напрягаемся на эту тему!)))
Если парень снял девушку, то он и платит
Если девушка сняла парня-то платит она.
не могу отвечать за остальных, но плачу всегда я. для меня даже не существует такой проблемы.
Если мужик не джентельмен, короче, жлоб, то лучше пусть платит каждый за себя. Удобно тем, что не остаёшься перед ним в долгу. А лучше не связываться с м... даками!
парень платит конечно
По моему мнению... платить должен молодой человек.
парень получает, девушка тратит
парень должен платить... .