Рестораны, кафе, бары

что привлекает девушек в парнях

да бабло на 1 месте но если парень ботан то бабло не будет здесь нечого играть
1 бабло
2 сила
3 красивое тело и характер
Глеб )
Лучший ответ
а кто ж его знает. Говорят, это в течение нескольких секунд определяется - нужен он или нет.
Размер кошелька.
Чувство юмора, дружелюбие, эрудиция, приятная внешность. В зависимости от конкретной девушки этот перечень может корректироваться и дополняться.
девушкам именно парни безразличны, они любят мужчин (мужчина - инттелект, мускулы, манеры согласно европейскому этикету, при бабках) , а это отсутсвие пивного брюха, холенное лицо, БММ Х5, приглашение на обед в Турандот и 25 роз в букете!
Юлия Омелькина
Фигура, улыбка, интонация, голос, Ум...
Внешность, стиль одежды, чувство юмора. общительность
долбоебнутость в одном флаконе
улыбка, взгляд, манера поведения, ну и сам парень как личность
рост, красота лица, сексапильность, ум, наличие юмора, СТИЛЬНО одевающимися парень и аккуратный всем понравится
Алина Гук
Прибамбасы
Девушек от 25 лет солидность-машина, деньги, дорогая одежда, возможен небольшой животик, девушек от 18 до 25-у него такая фигура, да он спортсмен, он так смешно шутит, девушек до 18-он такой милашка, посмотри на его причёску, он в рок группе играет, да он крут
внутренний мир
P.S.ну и такая машина как у тебя тоже привлечь можетХD
Jalil Usmanov
кошелек с чем побольше бабла
Viktoria )))
Девочкам, как правило нравятся плохие парни... а вообще чувство юмора и умение удивлять.. .