Рестораны, кафе, бары

Почему мужчины на кооперативы не берут своих девушек/жен? И наоборот девушки не берут парней/мужей?

Так не интересно ходить, да?))
Вообще-то берут, иногда даже заставляют ехать. Но в кооперативе надо работать: в дачном - клубнику полоть, картошку окучивать, овощи поливать в теплице. В гаражном - машину мыть, чистить дорожку от снега, крыть крышу рубероидом...
Omar Akylbekov
Лучший ответ
корпоратив это мероприятие для сотрудников и предполагает, что это сблизит работников и руководство. поэтому приходить с мужем или женой просто не предусмотрено корпоративной политикой организации.
Мы всегда ходим вместе, не знаю кто не берёт нам наоборот всегда говорят приходите парами.
Олег Тистол
Не интересно. Там для сплочения коллектива ходят и шуры- муры заводят. А тут парень со своим самоваром пришел!
мне одна сказала один раз изменила мужу вообще туда не ходить
Елена Хренкова
а зачем?? на корпоративе нужно развлекаться! и не тащить туда своих мужей и жен
Дома надоели
Так это компании надо будет платить в 2 раза больше.
На первом же таком корпоративе будет немеренно драк, битого стекла и сломанной мебели - т. е. милиция не даст оторваться по-полной!
Половина сотрудников и сотрудниц подадут на развод.
В итоге после Нового Года, штат фирмы будет не работать, а устраивать свою личную жизнь.
Да и ещё то что Светлана)) сказала.
Rauf Aqayev
муж меня всегда берет
один раз не разрешили пары брать так он не пошел
а коолега его и его девушка всегда по одному ходят чтобы напиться и натанцеваться с кем хотят
Irina
не знаю, ничего подобного! Мы всегда ходим вместе.
Д Р Ы Щ
боятся разводов. я на корпаративе как то отодрал пару девок
Работа - это работа. А семья - это семья. Это не надо смешивать. По той же причине муж и жена какправило страются не работать в одной компании.
Nazerke Alimhan
совершенно с вами согласен коллеги