Сегодня в кинотеатре вижу такую картину, стою я в очереди на бар за поп-корном. А передо мной стоят мужчина и женщина, мужчина такой очень спортивного телосложения, накаченный, лет 30, и женщина, явно постарше его, лет 45, слегка полновата, но при этом очень ухожена, приятные черты лица, длинные ухоженные ногти, в обтягивающих джинсах и кофточке, но при этом высокие каблуки и походка придают ей безумную элегантность и грациозность. Мужчина всё время обнимает её за талию.
Так вот, подходит их очередь, они заказывают себе что-то, и вдруг женщина спрашивает есть ли жевачка, бармен ей отвечает, что нет. И тут женщина говорит :" А как же в кино, поцелуи, мне теперь без поцелуев фильм смотреть? " Ну бармен так, немного ехидно заметил: "А причём тут жевачка?) " На что женщина отвечает :" Просто, Вы знаете, я только что покурила, а мой молодой человек не курит, поэтому мне очень бы пригодилась жевачка. " Мужчина так приобнял её покрепче, типа ничего страшного, это вообще не проблема, что покурила. И потом, как ни странно, я заметил, что женщина полностью расплатилась за заказ.
Блин, я офигел, это нормально вообще, он не курит, а она курит? ! И он так нормально это терпит?
Потом я был удивлён ещё больше, после всех этих разговоров, прохожу я мимо столиков для курящих, и смотрю сидят эти мужчина и женщина, мило беседуют, и в руке у этой дамы дымиться тоненькая сигарета.
И ведь потом он наверняка в кинозале осыпал её объятиями и поцелуями.. .
Как вы считаете, проявила ли в этой ситуации женщина неуважения к своему мужчине и наглость?
Рестораны, кафе, бары
Как вы считаете, можно ли сказать, что в этой ситуации женщина проявила неуважение к своему мужчине?
У них рыночные отношения и свои договоренности.. . потому и ведут себя так)))
это нормально... это любовь, выше никотина
Нет тут ничего особенного.
Не заморачивай себе голову чужой жизнью. Живи своей.
Альфонс он
Нехай терпит
а ты не лезь со своим самоваром в рыночные отношения....
Нехай терпит
есть такое понятие Альфонс, за деньги они и не такое терпят, поэтому мальчки на содержании это уже норма, бывают что и при 60-ти летных барышнях, такие же 30-ти летние крепыши тусуются, пока им тетеньки подбирвают тачку типа БМВ, в качестве подарка, пардон за секс
не увидела ни неуважения, ни наглости.
Какие мелочи вас заботят.
Ну так это же его выбор
Думаю, это их личное дело... Все зависит от отношения ее мужчины к ситуации.
Правда, поведение и образ девушки показались мне несколько вульгарными.
Все зависит от мужчины, в данном случае конкретного. Значит ему и так неплохо живется. А мы не вправе судить конкретных людей, если они ничего плохого не делают. Сам был свидетелем того, что одна моя знакомая, буквально тащилась от запаха табака. Хотя сама не курила. Мало ли, может мужчине ее нравится тоже вкус и запах. )
Это выбор каждого! Если их устраивает все. . вам ли не наплевать?)
О каком неуважении идет речь? Вот если бы он был яростно против, а она бы все равно курила, тогда да. А так, я считаю, что она наоборот, молодец, пытается снизить дискомфорт любимого, жвачку вот купить хотела. Умница же...
Если мужчина любит женщину, то сигарета тут не помешает