Рестораны, кафе, бары
Защитил девушку..
Вообщем такая ситуация. Сидит парень с девушкой в летнем кафе,, заходит толпа кавказцев (5-7 человек) с ехидной улыбкой и дикими криками на все кафе. проходят мимо, и специально задевают по лицу девушку.. Парень не долго думая налетает на того кавказца который это сделал (парень занимается боксом, не проф, но так для себя ходит) и наносит тому пару сущевственных ударов от котрых тот падает и вот тогда... начинает полный беспредел... ясное дело кавказцы за своего вступаются и начинают его все толпой запинывать... Как думаете правильно ли поступил парень? С одной стороны он заступился это все без базара правильно, но его же в любом случае 7 на 1 запинают, а там не известно что будет с его девушкой, когда он будет уже в отключке и не сможет ее защитить...
Это уже дело чести. Нельзя ответить однозначно.
Если бы, да кабы.. . Так была история или выдумал?!
Так наши-не кавказцы.... стыдливо отвернулись в сторону делая вид что не замечают
Генри Кольт уровнял шансы, у нас тоже самое, что мешало этому молодому человеку купить Т-12 (в магазине 17 патронов энергетика 230-250 Дж масса пульки 1.8 грамм, что аналогично молотку по силе удара) думаю тогда бы он ставил зверей-дикарей, по другому их не назвать раком и делал им нарезы в местах их общего пользования, а так это безрассудство, да у нас тоже если хочешь чтобы твоя девушка ходила в мини юбке будь любезен владей приемами рукопашного боя и носи всегда пистолет, многие своим девушкам дарят оружие, не меньше Васпа, плюс учат им пользоваться ( не правильно хранить в сумочке) .
Вердикт виноваты, всегда проигравшие!
эти обезьяны, как правило, таким образом только провоцируют наших (которые как всегда в меньшинстве) . оптимальное поведение в таком случае - тихо уйти, позвать братву, подождать численного преимущества, ну или применить огнестрел.
нужно было друзьям в помощь позвонить, а потом уж потасовку устраивать, только в итоге что с девушкой то?
то что будет что-то после с девушкой это врятли они ведь тоже люди и понимают что это русская а не ихняя чтоб камнями закидать можно. . а так я считаю все правильно парень сделали
Поступил он абсолютно правильно.
Единственное, что он упустил - это ношение травматического оружия и, к сожалению, не повышибал им глаза.
Все правельно. Посмотри с другой стороны. Как бы парень смотрел в глаза этой девушке, если просто промолчал бы? Да и перед собой как-то стремно бы было. а так вступился - дело правое, а то что запинали - тут не его вина, этих шакалов было больше.
уважаемый русский народ когда вы начнете различать как было выше сказано кавказцев, ОНИ разные-армяни, грузины азеры. Вас не оскорбит если русскому скажут хахол или белоруссец. А то что произошло конечно было подло, поступок верный, если правильно преподнесли
Конечно правильно. Этих сук резать нужно. При себе нож иметь. Чуть что, в щёку воткнуть. Разбегутся. Человек благородно поступил. Именно за поступки ценят людей.
не повелся- бы на это- спровоцировали-бы чем-нибудь другим.. . Правильно парень сделал! А, кстати, остальные посетители чем занимались? Наблюдали и ставки делали?