Рестораны, кафе, бары

Разве можно таких называть девушками?

Я считаю, нет. Потаскухи. Всегда можно найти другой способ заработать при желании не терять чувство собственного достоинства.
Елена Смирнова
Лучший ответ
самое прикольное, что мужики на них - ноль эмоций!
я не осуждаю. каждый зарабатывает на жизнь как может.
платят, наверное, хорошо.
тебя вот, наверное, мама с папой содержат? а их, может, некому.
Архипов Сергей
Конечно! Классные девахи!
Насколько я помню, это была акция в России Украинских феминисток - нудисток за права женщин.
Денис Казаков
можно
Геннадий Сокол
девушки легкого поведения...
Шлюхи
Ольга Я
Нет, ну ничего себе прям при всех
да это же обычные шлюхи
Смотря как понимать слово "девушка":) Если "девушка" = "девственница" - скорее всего нет, нельзя. Если "девушка" = "особь женского пола моложе 30 лет", то да, разумеется, можно, так как половые признаки здесь все на лицо! Второй момент, который хотелось бы уточнить: где именно сделано фото? Данные молодые женщины - работницы данного заведения, или его клиентки? Не является ли фото "постановочным", снятым специально, чтобы шокировать общественность? Или быть может это бар рядом с нудистским пляжем, а женщины - убежденные нудистки? (хотя при чем тут тогда парень в свитере на заднем плане?) . Иными словами, слишком мало исходной информации, чтобы судить. В Библии вообще написано "не судите, и не судимы будите" :) Вообще-то это личное дело каждого, при ком, и на сколько обнажаться :) По мне, так вполне ничего себе особи женского пола моложе 30-ти, т. е. в этом смысле несомненно - девушки. Ну, что не бабушки, и не тетушки (с обвислыми сисями-попами-пузиками) , так это уж точно! В общем и целом, даже приятно посмотреть :) (Особенно на крайнюю слева в красных трусиках :))))))
конечно нет
нет нельзя.
ужас. это просто шлюхи... как так можно!
Катя_ @
Это подвид - "девушки бесоватые"
Архипов Сергей не суди, да не судим будешь