Рестораны, кафе, бары
Вредно или полезно ходить в такие заведения как КФС, макдональдс, рестораны, кофе?
Вредно или полезно ходить и есть один раз в месяц или парух раз в год в заведениях как КФС, макдональдс, рестораны, кофе?
иногда можно
Быстро сдохнешь...
Если сидишь на диете, то конечно некоторые продукты есть нельзя.
В сети бесплатных туалетов полезно ходить, ибо больше особо не где опорожниться!
В хорошие Рестораны - полезно ходить, есть стимул зарабатывать больше в месяц!
Кафе - только если владельца лично знаешь и видишь, как на кухне готовят, они не все одинаково полезны для здоровье, спасибо Ревизорро!
Есть и вред, и польза. Там, где готовят хорошие, полноценные блюда, почему бы не питаться? Были бы деньги... Плюс положительные эмоции от приятной обстановки, приятных людей рядом с вами. Ну, а всякая сухомятка вроде гамбургеров, не в счёт.
Эдвард Сноуден в прямом эфире 56 телеканала: США давно травят россиян биологическим оружием. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. "Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят уже давно заражено…". Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые разведданные о деятельности Америки против России. Продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродукции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. все продукты из США (пепси, кола, добавки к макдональдсному корму, которые потребляют россияне напичканы долгоиграющей биоотравой.
Американцы не наглядный пример?
То что КФС, макдональдс - это вредно можно даже не обсуждать. Но хоть их в моей деревне слава богу нет, и на 75% мой рацион состоит из своих продуктов.
Слава Фомин
А у нас, в центральном городе, этого дофига! Полгорода жир*** (с лишним весом) ходят! Масквабад зажрался
если есть много, то пользу навряд ли вы получите, а вот один раз в месяц для разгрузки - можно))
Удовольствие раз в месяц - полезнее. А лишние 2000 каллорий организм переживет, если это не каждый день.
Вредно и дорого
Не вредней того полуфабриката, который ты купишь в магазине. Пачка пельменей, палка колбасы и прочего.
Я в КФС люблю курицу брать, ее много и за 200 рублей целое ведро мяса
В Макдональдс разницы нет, что бургер за 150-250 взять, одно и тоже. Беру за 50-60 самые дешёвые по вкусу не уступают. Есть ещё мороженное оно рожок называется вкуснее нигде не найдешь. И напитки вкусные газированные, такие в бутылке не найдешь