Рестораны, кафе, бары
В какие рестораны Вы ходите покушать?
В какие Вы ходите рестораны (или фастфуды, кафе бары)? (Не в которые только по большим праздникам, а так, например, просто пообедать.)Есть какие-то излюбленные местечки?
фаст-фуд для меня убийственен, мне плохо сразу от него. . видимо в эти соусы добавляют что-то пипец какое непереваримое. . если уж у меня нет денег, то пойду в гуме в столовую 57 (боско групп) , боже, какие там блинчики! с ума сойти! там вообще все вкусное, и, кстати, очень дешевое, куснерович молодец.
ну а с мужем хожу обычно в итальянские рестораны из излюбленных - в мамину пасту очень часто хожу, там карбонара просто объедение, в роберто, там вся итальянская диаспора, кажется, собирается покушать)
с поклонниками и подружками обычно ходим в остро-модные заведения, калина-бар, правда он сейчас испортился, очень нравится академия напротив аиста, новиковские рестораны, некоторые. . я почти каждый раз в разные хожу, так не перечислишь. каста дива вот открылась делласа, надо сходить, там как раз итальянская кухня. да, вот еще очень нравится во времена года в ресторан около кино, там круто, что в кино можно сидеть и кушать то, что ты заказал в этом ресторане, вот как раз туда собираюсь, в смысле в кино) кстати, в этом ресторане до сих пор работает летняя веранда на крыше (!), ну по крайней мере на прошлых выходных)
Mne nravitsya hodit v Mu-Mu, elki-palki, Jan-Jak(francuzskoe kafe), Shokoladnica
Последний месяц хожу обедать, иногда и ужинать в ресторан японской кухни.