Рестораны, кафе, бары
часто ли вы ходите в кафе или там рестораны?
мы с мужем часто раньше ходили....но уже год как перестали....дело не в деньгах....просто когда видишь постоянно на разных каналах передачи,про то как у нас готовят...то поневоле задумаешься....не то что мы всему бы верили....но нет дыма без огня
да уж действительно.... например были в черногории с женой.... так там сотни кафе.... и почти во всех обалденно готовят и продукты свежие.... из-за того что у них действительно КОНКУРЕНЦИЯ.... у нас же в россии, если 2 кафе средней руки стоят рядом через дом.... то даже это не спасают... запросто могут хренью накормить.... главное денег взять с клиента
мы тоже теперь перестали
сами готовим дома.. .
а то там кур вымочат в формалине а потом специй побольше...
сами готовим дома.. .
есть такие рестораны где видео наблюдение даже на кухне, там даже в ваши тарелки не плюют! Вот в них и ходим
Нет. предпочитаю пищу ту- которую вижу как готовят и из чего.... А вижу я то----что готовлю сама. Раз как-то поднесли мне бокал в котором плавал пьяный таракашка.... фу.. . никогда не забуду.
А что? всё верно. И мясушка тухленького добавят и с полу с жару подадут.... Всякое там бывает. я когда то работала в ресторане официанткой, разные смены по разному работают. одна смена была хорошая и всё готовилось предельно аккуратно и чисто, а вторая... Не хочу вспоминать. Лучше готовить самой, я не хожу в общепиты.. . Брезгую..
редко, когда хочется что то отличного от домашнего
праздник всегда приятно устроить, мы с мужем бываем в кафе-пиццериях-ресторанах когда есть повод или просто хочется отдыха. Если боитесь отравлений, выбирайте рестораны с проверенной репутацией, а телевидению меньше верьте, многие сюжеты не соответствуют реальности, а приукрашиваются для рейтинга канала
нет
Можно ходить в любимый ресторан или кафе, где ты уверен...
я хожу редко только когда встречаюсь с бывшими однокурсницами)))))))) ) а так я предпочитаю дворую компанию в которой можно спокойно посидеть под гитарку