Рестораны, кафе, бары
Какие ваш любимые рестораны? В которые вы пстоянно ходите? Или хотя бы по праздникам?
А какие- на каждый день, а какие для праздника?
"Рыцарский клуб"на Воробъёвых горах-очень люблю за расположение, вид из окон, а летом-вид с террассы и за прекрасную и разнообразную кухню.
"Порто Мальтезе"-только в этих ресторанах мы едим рыбу, больше нигде. Великолепное обслуживание, официанты с Балкан, очень душевная обстановка. Самый их любимый ресторан-на Китай-городе.
"Гудман"-съесть добрый кусок мяса). Нравится их ресторан на Ленинском проспекте, самый уютный, на мой в
взгляд.
Итальянский ресторан на втором этаже кинокомплекса"Октябрь"-у них самые вкусные фокаччо))) и можно замечательно покушать перед фильмом)) )
Ещё есть забавный и недорогой ресторачик "Твин Пиггс"-на Королёва, рядом с телецентром. Там тоже несклько залов, есть зал с диванчиками и видом на парк, с кальянной. У них хорошая кухня-мясо особенно. И горячий десерт из сыра. И клубника, которую при Вас приготавляют на спиртовке)))
взгляд.
Антон Ермоленко
у нас совпадают вкусы по-поводу рыбного и гудмана. А что за рыцарский клуб? Где находится? Что за кухня? И какая ценовая политика?
Каждый день в рестораны? Круто живёте.
Антон Ермоленко
есть вообще-то очень доступные места.
Ресторан "Кафе Пушкин", Москва) )
мой любимый ресторан-моя собственная кухня...
....Мулен-Руж.... Версаль....
"Портер хаус" или "Кёниг бир". Это так.. . вечерок приятно скоротать.
А праздники.. . Хмммм.. . праздники я провожу на горботе.
Я в Гудис люблю ходить иногда.
каждый день не ходим, а так люблю в суши сходить
16 тонн, Тануки, Жигули, Секстон....
Раньше любила ресторан "Невский","Ленинград"
Нравится узбекская кухня. -вот в Ташкенте рестораны-дворцы, и кухня на уровне.. .
Сейчас в ресторанах брезгую есть... (Зять зам директора ресторана... )
Предпочитаю домашнюю кухню.
каждый день не ходим, частенько в итальянский, кухня нравится очень.
Издеваешься? Какие рестораны? Они остались в прошлом,
когда за 25 советских рублей можно было напиться и нажраться
четырём человекам, с армянским коньяком, эскалопом и множест-
вом закусок и напитков. Это было в 70-е годы прошлого столетия.
А сейчас месячной пенсии или зарплаты не хватит на одно
посещение.
Сейчас грустно в ресторане, понимаешь что отдаёшь последнее, а завтра ещё надо жить.
Так что, чем Бог послал девонька....
есть разные рестораны... которые в моем районе находятся в те и хожу
a mne nrawitsja Loretto w Münchene, tam pizza diametrom 75 santimetrom))
Частенько в Китайский ресторан хожу, вкусно и цены приемлемы
Макдональдс, Ростикс.
Омурбек Каримов
это не рестораны, Марина. Это - закусочные быстрого питания. Рыгаловки, короче говоря.
Сапар Исабаев
Блин, жаль Гербалайф еще не открыл свой ресторан, вы б там умерли от щщастья!
Нет, МарьМихална, это все вами перечисленное - полное ГАМНО!!!
Сходите, для начала в "Колбасофф", потом в "Швабский Дворик"... Не, ну это я люблю немецкую кухню....В Питере можно сходить в "Монастырскую Трапезу" на Васильевском, оччень, кстати вкусно!
Ах, да....Вам же не по карману... Ну сходите в "Пицца Хат", чтоли или в "Якиторию" - такая же тошниловка как Мак, но не так вредно!
К. Я.
Фига сибе! А мак и ростик уже ресторанами считаюца?
Надежда, здравствуйте:))
Людмила Брыкова
Рядом с работой есть отличная кофейня, вкусный кофе, кухня, которую лучше попробовать, чем читать о ней, суши-меню, внимательный персонал- все это создает уютную расслабляющую обстановку.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И что не мало важно, Wi-Fi, так что можно и поработать когда перекусываешь.