Рестораны, кафе, бары

Вы питаетесь в МакДоналдсе? Если да, то как часто? Или(и) заказываете доставку ? Какие блюда из МакД. Ваши любимые ?

Я давно в МакДак не ходила. Как-то было время, когда работала рядом с ним. Волей-неволей соблазнялась на то, чтобы зайти туда и что-то съесть. Но чаще всего это было кофе или молочный коктейль. А вообще там обожаю картошку фри и по-деревенски, чикен МакНагетс, чикенбургер, БигТейсти.. . Там вкусно! Но не бывала уже года 2-3. Спокойно отношусь к нему) Могу устоять))
Наталья Александрова
Лучший ответ
нее эту гадость я есть не буду-точно
В сеть бесплатных туалетов хожу по нужде, не хочу быть химическим наркоманом, желающим побыстрее сдохнуть, наплодив генетических мутантов, там ведь и ГМО это соя, растительные жиры, картошка с полным набором мутационных хромасом, мясцо с гармонами, все что нужно, для того чтобы словить язву желудка и проблемы с сердцем

самое безвредное это филеш о фиш, меньше всег растительного ГМО и конечно же бес соуса

соусы, нужно включить их в рацион педофилов, каждый день!
Иван Иванович
Нет, и вообще только со своего огорода все. Свой курятник, коза.
Dauren Abdrasil
нет
небыл
не заказываю
захожу туда периодически... ну как можно устоять перед БигТейсти, 9 нагетсов, большой картошки с кисло-сладким соусом, огромным стаканом пепси, и Макфлури Делюкс на десерт... мммм.... вкусняха)))
Farrukh Narzikulov
нет, травитесь сами
Роял чизбургер картошка по деревенски соус барбеки макфлури де люкс карамельно шоколадный ммммммм))
Гамбургер, чисбургер-поебать, люблю в Макдональсе поссать, люблю в Макдональсе посрать!
Илья Карепин
Как бы вредно это ни было, заглядываю туда. Беру картошку и бургер какой- нибудь. Тащусь от макфлурри карамельно- шоколадного. Конечно это все безумно калорийно, но что же делать, люблю себя баловать)
Саша Живов
шняка вредна полностью