Рестораны, кафе, бары
Почему не сделают доставку на дом в Макдоналдсе???.вот правда хороший вопрос
недавно мне пришло приглашение в группу вконтакте, несколько молодых людей организовали доставку из макдака, что-то около 300р, и они в течении часа привезут вам еду, вот так)
нет. . нельзя. . во первых - запрещено медицинскими требованиями к ресторанам. . навынос - пожалуйста. . а обеды в офис - это уже другая лицензия. . Пиццерии ее имеют!
Да, было б круто :)
Потому что тогда все будут сидеть дома и питаться только этой гадостью. В итоге все умрут от ожирения. Да, я точно оптимист. =)) Кстати, мне до Макди пешком минут 5 идти, не дольше. =PPP
Артем М
Хе-хе повезло а мне минут 5...0!
хех) ) так не выгодно же - доставка будет стоить дороже самого заказа :D
Согласен, интересно а на Западе на есть?
А у нас в Кишинёве есть такая доставка и если сумма заказа превышает 10$ то она ещё и бесплатная.
В больших городах думаю это нереально ещё потому что везти до пункта назначния долго, а Макдональдс надо есть свежим и горячим. Когда он стынет.... эта гадость превращается в пластмасску и её вообще невозможно проглотить.
идея очень хорошая!
да просто это г*вно каторое готовят в макдональсе нужно есть горячим а то пока довезут уже и не вкусное станет и потеряет свою вкусовую привлекательность соя из еды полезет
Потому что они дорожат жизнью каждого своего сотрудника... .
Засада антиглобалистов - это вам не в тапочки гадить =)))))))
по санитарным нормам кухни фаст фуда это запрещено
ну нах такую доставку, у нас и так жирных людей все больше и больше, будут одни свиньи по улице ходить