-вкусно
-быстро
-Бренд =)
Рестораны, кафе, бары
Почему все ругают макдоналдс и говорят что там вредная пища,но все равно приходят туда и едят там?:)
я туда не хожу и телевизора у меня нет
и то что вам показывают это реклама
вы что с луны свалились утверждая что ничего вредного там нет
сами травитесь хер с вами дети почему страдать должны
посмотрите на американских школьников
тока не тех что в кино показывают
и то что вам показывают это реклама
посмотрите на американских школьников
тока не тех что в кино показывают
потому что вкусно. И насчёт вредности - смотрела передачу всем известную типа "окружающий мир", не помню названия точно, так вот там проводили исследование, и оказалось, что макдональдс - самый безвредный из всех фаст фудов, все продукты там хорошие. Единственный выявленный минус - калории, и всё!) так что изредка можно. Это лучше, чем шаурма=)))))
потому что усилители вкуса вызывают привыкание. Чем больше ешь, тем больше хочется
недавно смотрел передачу за этот макдак... .
мужика специально заставили туда недельку по ходить... .
и всё у него началась привычка а раньше не нравилось... .
при этом он набрал пару кг за неделю... .
а раньше питался нормальной домашней пищей....
Да там много холестерина, и много калорий поэтому вредно. А ходят потому что вкусно и очень сытно.
потому что всем насрать
Я смотрела передачу и там сказали что в макдоналдсе нет ничего вредного из еды, кроме того что в булочках много сахара, а так там всё натуральное! Мне там нравится!
не путай говоря "все" тех кто ругает и тех кто приходит, да и точно говорить за всех ты не можеш, потому, что не знаешь
Всё то, что нас убивает. Делает нас сильнее.
Все? Прямо таки все без исключения? Вопросы надо грамотно ставить, напр: "Почему большинство людей ругают макдак, но все равно ходят туда? "
В России живете а все заморское.... да изобретите свое и лучшее по всем критетиям что мозгов мало....
Ану быстро в спортзал и никакого макдональдса!
Потому что сами себе врут. Где-то услышали и давай разносить. А так как не уверены, что это так-ходят туда.
думают не головой, а животом.
Грамотная политика макдака +негативные качества нашего народа -лень и пофигизм, особенно когда самих себя касается)
Потому что сами ничего приготовить не умеют