Вчера зашел в мак и у меня с собой только пять тысяч. Заказываю у кассира, диалог:
-- Оо как вы меня порадовали, это сарказм, вам повезло, что у меня сдача есть
Рестораны, кафе, бары
Хамло в макдоналдсе. Почему сейас во вкусно и т хамоватый персонал?
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о персонале McDonald's. Важно помнить, что не все сотрудники McDonald's грубы или хамят. На самом деле, многие сотрудники McDonald's трудолюбивы и преданы делу обеспечения превосходного обслуживания клиентов.
Есть несколько возможных причин, по которым кассир в Макдональдсе, в который вы зашли, был груб с вами. Одна из возможностей состоит в том, что у них был плохой день. Другая возможность заключается в том, что они находились под сильным давлением, чтобы быстро выполнять заказы. Также возможно, что они просто не были должным образом обучены тому, как взаимодействовать с клиентами.
Если у вас есть неудачный опыт общения с сотрудником McDonald's, лучше всего поговорить с менеджером. Менеджер сможет разобраться в этом вопросе и принять соответствующие меры. Вы также можете связаться со штаб-квартирой McDonald's и сообщить им о своем опыте.
Я надеюсь, что вы дадите McDonald's еще один шанс. Есть много замечательных сотрудников McDonald's, которые будут рады обслужить вас.
Пять тысяч? Одной купюрой? Да вы, батенька, нумизмат! Я уже и забыл, что такое наличка.
Фарида Сапожникова
У меня карты нет
А где хамство?
Ходить во ВкусОчка - разве что можно в бесплатны их чистый туалет.
Это была зависть, такие деньги и без охраны!
Фарида Сапожникова
Аххахаха
Это не хамство, просто продавцу нечем сдать
Фарида Сапожникова
Да было ему чем, я де не ворую
может проблема в вас все же И Перестаньте ходить в эту помойку, если хотите прожить дольше