Рестораны, кафе, бары

Макдоналдс и ваше отношение к нему?

Часто ли вы едите там?Нравится ли вам там? Как обслуживание? Ответы типа Мак-это всё очень вредно и тд. и тп. не принимаются, т.к. сколько бы не говорили плохого ОЧЕНЬ много людей там едят. Да и про сеть бесплатных туалетов тоже смысла нет писать-избитая тема. Спасибо.
Очень вкусно! Не понимаю почему так много шума во круг них? Можно подумать пирожки из буфетов и рабочих столовок раньше были менее опасными, чем гамбургеры и пицца сейчас?
Марина Кикиньмезей
Лучший ответ
Тогда писать нечего )))))
А какие же ответы тогда принимаются?? ?
Ем, когда до дома ещё далеко ехать, а есть очень хочется.. . Тогда в первую очередь ищу Макдональд.. . Персонал немного ошалевший, но еда вкусная.. . :)) Только с напитками там проблема - чай и кофе какие-то странные и слишком горячие - из-за этого поесть быстро не получается.. . а газировку я не очень люблю.
Я к нему не отношусь.
Айнура Анисова
Магдональдс это вредно))))
Да провалился бы он проподом этот макдоналдс.
Невкусно и вредно - изжога началась после первого посещения. С тех пор и не хожу. Только в крайних случаях кофе со знакомыми попить, переждать дождик.
не ем в макдональдсе, т. к. ниже метров на 10-15 любого из них такая вонь прогорклым маслом и еще какой-то дрянью стоит, что заходить туда страшно
Лейла Алиева
Жутко вкусно и жутко вредно!
Gizo Robaqidze
к сожалению не разу не был хотя была возможность
ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ СЪЕСТЬ КАКУЮ НИБУДЬ *КАКУ* и мы идем в мак,
Часто. Нравится. Обслуживание в норме.

И все-таки вредно, хотя и вкусно.
А к своим работникам там относятся как к рабам.