Рестораны, кафе, бары

В каком ресторане вкуснее кормят - в Макдональдсе или в Ростиксе?))))))

принципиальной разницы между этими брендами нет. Они пользуются одними и теми же пищевкусовыми добавками и то, где вкуснее - зависит только от работающего там персонала, в первую очередь от тех, кто моет посуду и фритюры применяемые для приготовления подаваемых там блюд. Чем чаще и чище они удаляют пригар, меняют масло, чем тщательнее смывают остатки моющих средств у себя на кухне, тем вкуснее может быть эта не полезная для здоровья еда.
Natalja Drescher
Лучший ответ
Макдональдс - это даже не росторан, но в нём вкуснее.
Aigerim Smagulova
Из двух зол выбираю Ростикс!!!.; -))
Лада Шеховцова
слово РЕСТОРАН в вопросе было лишним
в этих забегаловках кормят однаково вредно
@ Елена @
Острые куриные крылышки с пивом - бигмачная в пролете.
Кирилл Фидря
Слово ресторан тут действительно лишнее) ) А вообще мне нравится и там и там. в ростиксе обожаю крылышки с пивом, в макдаке чизбургеры, биг-тейсти и картошку. Вредно конечно, но вкусноооо))
А это, оказывается, РЕСТОРАНЫ....
Игорь Емелин
Макдоналдс и Ростикс - это не рестораны, а закусочные. Один из них помешан на бургерах, другой - на курятине. Поэтому тут всё зависит от человека и его вкуса!
А лучше всего и вкуснее есть дома! )))
Там, где шеф-повар-твой друг.
Vadim Popovskyy
Не то ни другое не похоже на ресторан. Кафе на вокзале тогда почему нет в этом списке?
Дерьма поешь и там и там. А не судьба приготовить самой:?