Рестораны, кафе, бары

Ресторанов быстрого питания полно, а любят все только "Макдональдс". В чем секрет его успеха?

Faдiл Eренов
В рекламе . И ещё я подозреваю они используют свои фирменные уникальные усилители вкуса и ароматизаторы, примешанные к своим специям. Слишком уж необычный и ярко выраженный вкус у всех этих булочек с котлетками..
Ирина Ямщикова
Лучший ответ
В удобстве-быстро и доступно.
***айдана Milashka***
Насчет всех это ваши домыслы, не более.
Сергей Фоменко
кто любит макдональс? и почему все? никто из моих друзей его не лдбит, значит однозначно не ВСЕ
Яна Озерова
В назойливой рекламе
Ну, любят далеко не все, но ходят даже те, кто не любит ))) Но, вообще, это у нас Макдональдс - символ и даже, можно сказать, культовое заведение, особенно в глазах недалёких политиков))) А в Америке, вроде он и даже не самый популярный ))) Там таких сетей много . У нас он стал символом, потому что появился одним из первых и очень шумно, сама стояла в очередях, и с теплом теперь об этом вспоминаю.)) Помню, как удивлялись тому, каким чистым, удобным и красивым может быть обычное заведение общепита. После советских столовок и забегаловок, с жуткой едой и неприветливым персоналом, это было чудом. Но это всё прошлом, жалко что некоторые у нас так и не поняли, что мир уже живёт в 21-ом веке. Сейчас Макдональдс - одна из сетей общепита, по прежнему удобная, но не с самой вкусной едой. Зато дёшево и быстро, чем они и берут. Плюс грамотная маркетинговая политика и реклама. Хотя у нас он и работает по франчайзе, но стандарты строго соблюдаются. Вот вам и секрет успеха. )))
НЕНАВИЖУ ватные булки с подметочными котлетами!
Maksim M.
Реклама. Вообще для меня "Макдональдс" это никак не ресторан, а второсортная забегаловка. Уж лучше в "Пельменную" или "Блинную" сходить. И вкуснее и безопасней для организма.
Данил Митрошин
Он встречается у нас на каждом шагу - вот все туда и идут. В Риме например я видел только 1 макдональдс и в нём несмотря на многолюдие на улице народа было несколько человек всего...
Наверное потому что он первый появился в 90-х.
ахаха 1 раз там был, котлета в гамбургере не понравилась, больше не ходил
Андрей Gl Вишневый пирожок надо было брать=) С него началась моя любовь к Макдональдсу=)
Реклама...
Глутанат натрия
Света Цой