Рестораны, кафе, бары

а Вы ЛИЧНО любите еду из Макдональдса? Как часто там кушаете?

Вот я люблю. Ну сильно обжириться по-моему вредно чем-угодно. Наверное раз в 2 месяца там едим, настроение такое складывается, чуть чаще ходим в суши-бары. (Ну чаще как-то всё дома сама готовлю) ...Вот даже не знаю, как по мне, Мак хороший вкусный ресторан... фаст-фуд, конечно...но всё равно нравится...а Вы как думаете? А есть такие, что каждый день там кушают или просто очень часто? Вы и правда толстые стали?
Максим Жданов
Да, я люблю Макдональдс, и не стыжусь этого.
Бываю там не настолько часто. А если бываю - то с удовольствием!

Правда, сейчас есть у них конкуренты. Карлс Джуниор. У них еда более приближенная к ресторанной, а мясо жарят на гриле, и вкус "с дымком".
Павел Милюков
Лучший ответ
Не разу не пробывала даже и отлично себя чувствую )))))))))))
Maksim Kretinin
я не поощряю бандитские заведения, что направляют часть выручки на убийство русских на кавказе

да и еда эта жирная и вредная, поэтому питаюсь в приличных местах
ужас... пардон, но я туда пописать хожу
Максим Жданов О да...сеть бесплатных туалетов по всей стране... :))))
Еда, как еда. Ем там пару раз в месяц (когда домой возвращаюсь с работы не на машине, а пешком) . Люблю двойной чизбургер и картошку по-деревенски с сырным соусом. Запиваю всё это двойным эспрессо.
1G
12 G@r@
я раз в месяц хожу
а если хотите узнать, станете ли вы толстой, то посмотрите на большинство американцев.. вопрос сам собой отпадет, мне кажется....
Влад Под
И Вам не жалко своего здоровья ?
Максим Жданов ну я спортсменка...при моём графике посещения этого заведения на мне никак не отразилось. Нет , не жалко :) В наше время и овощи стали такие завозить ,что отравиться можно...) Вот мужу обеды делаю и то...мясо,которое нам по дружбе из деревень привозят - совсем другое дело, нежели то,что в супермаркетах продают... Так что городская жизнь по-любому негативна для здоровья... ну...не ехать же в деревню жить...
В Макдональдсе бываю примерно 1 раз в год, приурочиваю посещение обычно к 1 сентября, когда "отмечаем" с детьми. Поскольку всё это бывает редко, то негативного чего-либо не замечал, но верю, что это всё-таки нездоровая пища. А вот если говорить о материальной стороне дела - так это вообще.. . х***я редкая.. . Не стоит оно того...
я живу в Кемерово у нас нет макдонольса у нас есть подорожник, беляшь, чебурек и все!
Эдуард Каминский а как же шаурмяу из кошки?
Не могу сказать, что ненавижу, но отношусь вполне сносно. Ем раз в несколько месяцев.
Плохие ингредиенты в фаст-фуде присутствуют, но если есть в меру - то все будет хорошо :)
Да, есть. Нет, так как ем редко.
И да. Становятся толстыми люди, если много едят этой xyNtы.
Максим Жданов а что плохое попадалась из ингредиентов?
Может и не очень полезно, зато не отравишься!
Лично мне там нравится только мороженое. От всего остального очень болит желудок.
помню, по первому каналу показывали как проверяли гамбургер из макдональса, ничего опасного не нашли, оказалось, что количество жиров чуточку больше и все)
не знаю. правда это или нет)
В Макдональсе можно быстро поесть. эта +