Рестораны, кафе, бары
А вы водите детей в макдональдс? А в другие забегаловки фаст-фуда? Вашим детям такая еда нравится?
Нет не вожу, там пласмассовая еда, для киборгов. Я лучше сам приготовлю чё небудь, полезное.
Твоё Счастье**))
молодец!
Не вожу.. . Сами уже ходят, взрослые, тинейджеры))) ) О вреде это еды они в курсе. Но все равно туда ходят! Если не врут, получается, что не часто - раз в месяц. И дома всегда полно вкусного, и на кафешку получше денег даю - сходить, например в "шоколадницу" - и на салатик, и на десерт с кофе, а нет-нет, и зарулят в Мак. Потому что хочется!))) ) Вот и весь их ответ))
Молочный коктель - там из качественного мороженого да и" бутер" с курицей -нормальная еда . Лучше сьесть это -чем шурму в ларьке где непойми что готовят .При этом можно и руки помыть... Ходить голодным не дело..
Аж визжат от этого Макдональдса!
Сам удивляюсь - и чем эта убогая жрачка им так интересна.. .
Нормальные щи жрать не заставишь, а вот бургеры эти - только дай!
Твоё Счастье**))
Ничего удивительного. Ведь там - искусственные усилители вкуса. На такую пищу дети часто "подваются", как на наркотик. Плюс СМИ, реклама, дети на нее очень падки. Ведь рклама зачастую воздействует на подсознание, и ребенок даже не замечает, как его зомбируют.(( Домашние щи - то не "круто", и привыкания они не вызывают, как кока-кола, которой вся эта дрянь еще и запивается.
не хочу чтобы туда будущие дети мои ходили. сам конечно позволяю себе сходить 1-2 в месяц, а так лучше сходить в кальян бар и на теже деньги кальяна покурить и пивка выпить.
Твоё Счастье**))
А сам зачем тогда ходишь, если не хочешь, чтобы дети твои туда ходили? А скажи, ты свои детям тоже кальян курить с пивом присоветуешь?))))))
Я и сама туда иногда захожу, так что думаю, что и своих будущих детей изредка буду отводить:))
Детям, почему-то, нравится... Но я против.
когда мне было 6-11 лет я очень любила макдональдс
но теперь я понимаю, что это вредно и не хожу туда, тем более лично мне жалко столько денег на котлету в хлебе!