Рестораны, кафе, бары
А вы любите посейщать Макдональдс?
Супер вопрос! В тему)) ) Подружка помешана на Макдоналдсе.. . Я-то равнодушна. но с ней иногда хожу)

знаю что гадость жуткая - но люблю :)))
нечасто правда, раз в две недели.
время от времени... пару раз в месяц, иногда реже)) )
пусть и вредно, по мнению некоторых людей. Но в разумных пределах ничего вредным не бывает
Раз в месяц и то ребёнок затягивает.
Была там пару раз мороженное поесть
Вообще сейчас туда не хожу, за всю жизнь была раз 5.
только когда поссать нахаляву)))))
А я вынужден их посещать-)) (я их проверяю) . Кстати, с точки зрения безопасности и качества продукции - там полный порядок. А вот каллорийность и жирность - расчитаны, наверное, только на детский метаболизм. Да и то, лучше не частить.... -)))))
молочный коктель люблю!
Макдональдс это обитель зла с дьявольским клоуном на входе совращающим сомнительным удовольствием разрушающим организм.. . Что? А, да, Не люблю посещать )))
редко, но для разнообразия можно. Хотя предпочитаю хороший ресторанчик.
По настроению можно забежать!
Иногда забегаю купить пару булок. Вообще, люблю в кафе посидеть
А кто не любит, но не у каждого есть средстцва.
Конечно любим, не только макдональдс, но и ростикс и многое другое.
раз в месяц бываю, иногда очень хочеться
Обожаю =)
вообще не люблю такую еду
временами такие мысли посещают, но там тяжелая еда.
люблю но не посешаю. скукота _нет пиваа
НЕТ! НЕТ! И НЕТ!
Эту искуственную еду есть же не возможно!
Был один раз, попробовал, и всякое желание пропало туда ходить.
Там хоть и готовят непонятно из чего но это вкустно так что я хожу
еще как
Нет.. .
Вы видео посмотрите об этой еде и последствиях и тоже не захотите :)))
http://rutube.ru/tracks/1173899.html
http://video.privet.ru/user/psy_574/22104206
http://rutube.ru/tracks/1173899.html
Гадость редкая - но иногда хожу))))