Рестораны, кафе, бары
На дворе кризис. А зайдешь в выходной день в ресторан или бар, а там - народу полно. Народ последние прожигает?
Ну почему сразу-прожирают, может люди просто встречаются, за чашкой кофе, пообщаться, в простой, рабочий деньнекогда, работа, поиск работы, а расслабляться еще никто не запрещал.
Не у всех кризис. Начальники не пострадали.
Ну почему же последние? Кризис же не всех коснулся. Я вот как ходила несколько раз в неделю в рестораны, кафешки и бары, так и хожу. Да и вообще выпить чашку кофе и съесть салатик в кафе я думаю может позволить себе каждый
А ты зачем сам-то зашел?... ведь кризис в стране!
Ну если Вы каждые выходные в барах и ресторанах, наверное сами знаете ; )
наш народ всегда соткрытой душой гулять так гулять не жили богато нефиг и начинать))))
да что же если кризис теперь все с пустыми кошельками что ли? я вот особо кризиса не очучаю
как говориться курить мы будем но ПИТЬ не бросим не когда
Там не народ - народ последний хрен без соли доедает.. . Дома.
Да нету никакого кризиса! Равно как гриппа свиного или куриного, спида, и столкновений нашей планеты с другими космическими телами.
D ™ D
Значит вот так вот спида и не боимся. А ЗРЯ!!!
Там часто находятся "толстосумы" и обычные люди которые не умеют работать с деньгами
=)) Я работаю в баре официанткой, и скажу что народ как посещал такого рода заведения так и посещает .Совершенно ничего в связи кризисом не изменилось=))))
Похожие вопросы
- Японский ресторан, суши бар
- Ищу, в Москве ресторан, или бар с круглым столиком и мягкими диванами вокруг, на 7-8 человек,
- в чём смысл чаевых в ресторанах,кафе или барах??
- Народ пригласил девушку в ресторан,но платить за нее не собираюсь,как корректно об этом сказать?
- как и чем привлеч в бар народ?
- Кто был в ресторане-баре "Нияма"..и кто знает рецепт супа Лобстер суп, который готовят в этом ресторане.
- Народ, посоветуйте хорошее кафе/ресторан в районе Москвы Сити, куда можно пригласить девушку.
- Ну, подружки, рассказывайте: когда вас в последний раз мужчина в ресторан приглашал? Или этого теперь уже и не бывает? +
- А что для вас хороший бар, кафе или ресторан? По каким критериям оцениваете?
- Где весело отдохнуть в пятницу. Подскажите необычный бар или ресторан.