Рестораны, кафе, бары

На дворе кризис. А зайдешь в выходной день в ресторан или бар, а там - народу полно. Народ последние прожигает?

Tamer Coskun
Ну почему сразу-прожирают, может люди просто встречаются, за чашкой кофе, пообщаться, в простой, рабочий деньнекогда, работа, поиск работы, а расслабляться еще никто не запрещал.
Джавохир Пулатов
Лучший ответ
Не у всех кризис. Начальники не пострадали.
Любов Жула
Ну почему же последние? Кризис же не всех коснулся. Я вот как ходила несколько раз в неделю в рестораны, кафешки и бары, так и хожу. Да и вообще выпить чашку кофе и съесть салатик в кафе я думаю может позволить себе каждый
А ты зачем сам-то зашел?... ведь кризис в стране!
Ну если Вы каждые выходные в барах и ресторанах, наверное сами знаете ; )
Aman F.c.вarcelona
наш народ всегда соткрытой душой гулять так гулять не жили богато нефиг и начинать))))
Bbeisheev
да что же если кризис теперь все с пустыми кошельками что ли? я вот особо кризиса не очучаю
как говориться курить мы будем но ПИТЬ не бросим не когда
Y.r. Twin
Там не народ - народ последний хрен без соли доедает.. . Дома.
Да нету никакого кризиса! Равно как гриппа свиного или куриного, спида, и столкновений нашей планеты с другими космическими телами.
D ™ D Значит вот так вот спида и не боимся. А ЗРЯ!!!
Там часто находятся "толстосумы" и обычные люди которые не умеют работать с деньгами
=)) Я работаю в баре официанткой, и скажу что народ как посещал такого рода заведения так и посещает .Совершенно ничего в связи кризисом не изменилось=))))