И если можно, поподробнее: кто приглашал - муж, любовник, коллега по работе?
В какой ресторан: "Националь", "Круаж" на Пречистенке в Москве, якиторию или Макдональдс?
Или теперь дамы исключительно за свой счёт рестораны посещают? Ну, или свадьба у родственников - святое дело родне погулять?
Рестораны, кафе, бары
Ну, подружки, рассказывайте: когда вас в последний раз мужчина в ресторан приглашал? Или этого теперь уже и не бывает? +
мне кажется сейчас все тики мужчины стали скупы, а женщины самостоятельней, поэтому сами за себя не прочь заплатить, но все же мир не без романтиков, приглашают и в ресторан, но чаще сейчас ходят по бильярдным или такого рода заведениям... это мое мнение
В штопоре... жду-когда сама догадается.. .
— Как дела? — спросил Федор, оглядывая ее грудь.
— Как сажа бела, — заученно ответила Шура.
— Что так? Выглядишь хорошо.
— Денег нет. Выпить хочется, — ответила Шурка искренне.
— Слушай, давай возьмем тачку и махнем в ресторан, — предложил Федор.
— Ну да? А у тебя деньги есть? — спросила недоверчиво Шурка, которая знала,
что он только что из отпуска. Во дворе непонятно как, но все про всех знали
всё.
— Сомневаешься? — удивленно спросил Федор и достал из пиджака пачку денег.
Шурка с удивлением смотрела на деньги и ждала. Федор спрятал деньги и сказал:
— Пошли.
Они вышли на улицу и тут же поймали машину. Это была старая иномарка “passat”.
За рулем сидел высокий парень и, недоверчиво оглядывая садившихся в машину,
спросил:
— Куда?
— На Московскую. “Три медведя”, — холодно ответил Федор и сразу прижал свою
ногу к Шуриной ноге и взял ее за руку. Так, не целуясь, они доехали до места и
вышли. Федор расплатился с шофером, и они под ручку поднялись по ступеням к
блестящему входу в ресторан. Швейцар услужливо открыл им дверь. Народу было в
ресторане немного: ресторан был дорогой и непопулярный среди горожан. Основной
контингент составляли иностранцы и местные персоны из VIP. Шурка оробела,
увидев впервые приличный ресторан, где народ не отплясывал под фанеру. Здесь
царила непонятная ей тишина.
Они сели за столик у окна, откуда открывался красивый вид на реку и на берег.
Официант своей воспитанностью еще больше напугал Шурку. Очень быстро их столик
покрылся тарелочками, вазочками с салатами, принесены были вино, и коньяк, и
рыба, и икра. Федор налил Шурке в фужер немного белого вина. Он не знал, что
Шурке надо опохмелиться и она все время только и думает о том, как бы и где бы
выпить. Она сразу, не дожидаясь его, вылила в себя содержимое фужера, и по ее
лицу было видно, что она страдает и ждет еще. Федор налил ей в рюмку коньяк,
и, когда она опять, его не дожидаясь, выпила, он увидел, как щеки ее
порозовели и она заулыбалась. Татьяна Ролич. НАВСЕГДА
И найдут все странники уставшие\Путь к столбу последнему – поломанному\На столбе -- о финише известие\У столба всем путникам пристанище\Над столбом летает птица вещая, \А за ним --\ лишь камни да пожарища.. . Янка Дягилева 1987 Солнца ржавый штопор в землю ввинченный
— Что так? Выглядишь хорошо.
всё.
— Пошли.
спросил:
— Куда?
царила непонятная ей тишина.
Систематически.
Не реже 1 раза в месяц, примерно.
За его счет.
Не реже 1 раза в месяц, примерно.
За его счет.
Елена Соколова
Так а всё-таки: в Макдональдс или в "Плазу"?
мой любовник только в кафе, поговорить. В ресторан уже дети приглашают. Муж вообще жмётся- как столько денег прожрать!!!!
Елена Соколова
Как знакомо!
Давай я тебе вкуснее и лучше на кухне сам приготовлю-накрою; а ещё лучше, если - ты! :-(
Sardor Yuldoshev
правильно и делает что жмёться потому что наверно знает что у Вас любовник -))))
давно не приглашали, в основном с подругами ходим
а зачем в ресторан лучше к себе домой да и готовят некоторые из нас не хуже чем в ресторане.... да и к чёрту формальности!!!
Елена Соколова
Правильно!
Нафиг рестораны!
Нафиг бабе цветы!
Нафиг дверь в метро поддержать!
Нафиг сдержаться при женщине или ребёнке: у меня нервы, пусть не подслушивают! Бля!
Бе-е! Кукареку!
ТЫ МЕНЯ ЧЁРНЕНЬКИМ ПОЛЮБИ, А БЕЛЕНЬКИМ МЕНЯ ВСЯКАЯ ГОЛОДНАЯ ПОЛЮБИТ.
Нафиг рестораны!
Нафиг бабе цветы!
Нафиг дверь в метро поддержать!
Бе-е! Кукареку!
завтра в любимый китайский ресторанчик, муж, без повода
Посещаю часто рестораны и кафе, но обычно днем и для того, чтобы поесть.
Рестораны в нашу семейную и дружескую развлекательную программу не входят. Для этого есть клубы.
Приглашают мужчины, обычно они и выбирают место.
А я принимаю выбор.
С коллегами ходим в известные испытанные места в канун праздников или по поводам ДР, юбилеев, личных событий.
По роду своей работы дополнительно бываю в ресторанах, когда переговоры заканчиваются ужином и даже распитием спиртного)))))
А я принимаю выбор.
в кафе в бильярде парень водил в воскресенье.
В ресторан хожу сама. Поводы - дни рождения, встречи с друзьями и одноклассниками. Как-то взяла с собой мужа, так и мне еще и платить занего пришлось. Дааа.... печально....
Елена Соколова
Печально...
Мой вот тоже: я тебе ДОМА лучше приготовлю; а ещё лучше, если - ты! ;-)
Навеяло-> я стою у ресторана, замуж поздно, здохнуть рано...
Бывает, бывает. Только вот дамы почему-то наотрез отказываются от предложения.
Елена Соколова
В какой ресторан приглашали?
Мария Крюкова
к себе домой сразу нада приглашать!! к чёрту формальности!!!
нет, сейчас экономический кризис, я лучше сам ей приготовлю что-нибудь вкусненькое!
Бывает, муж приглашает
Елена Соколова
А куда? В Макдональдс или в "Ройялл"?
вчера пригласил в ильпатио
Прошлой зимой, в поезде... Попутчик. не друг, не знакомый, не сосуживец.... просто ехали вместе....
Мухаббат Нуримбетова
Спасибо.подружка!Удачи во всем и счастья!
А зачем вам ресторан, если хотите найти единственного, если есть общие интересы и симпатия, то можно и на лавочке в парке пообщаться.
Елена Соколова
У меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ со жлобом.
Да и жизнь так быстротечна, праздника хочется.
Спрос рождает предложение. Раз женщины согласны заводить отношения на лавочке, на остановке, на кухне под самогон, так зачем же тогда и париться?
Вчера там была, с парнем ходила)))
меня каждый выходной муж водит куда-нибудь))) ) то в клуб, то кино, то ещё куда-нибудь)) ) да и до замужества всегда приглашали, никогда за себя не платила))
ГлАвНоЕ дЛя МеНя_ЭтО лЮбОвЬ в МоЕй СеМьЕ. оЖнАжДы, КоГдА я С мУжЕм С лОс-АнДжЕлЕсСа ПеРеЕхАлА нА мЕсЯц На ГаВаИ, оН сДеЛаЛ мНе ЗаМеЧаТеЛьНыЙ пОдАрОк. МоЙ сЫн УчИтСя В аНгЛиИ, еМу 15.МоЙ мУж ДжЕкСоН пОеХаЛ в АнГлИю, ЗаБрАл ОтТуДа СыНа, А мНе СкАзАл, ЧтО пОеХаЛ нА оЧеРеДнУю КоМаНдИрОвКу, СдЕлАл МнЕ сЮрПрИз, Он ВсТрЕтИл МеНя С сЫнОм, Я бЫлА тАк РаДа ЕгО пОсТуПкУ, оН вСеГдА дЕлАеТ дЛя МеНя ВсЁ,Но ЭтО бЫлО сАмОе. Я с НеТеРпЕнИеМ жДу От НеГо НоВоГо СюРпРиЗа На 1 апреля, я ДуМаЮ мЫ оПяТь ПоЙдЁМ в ШиКаРнЫй РеСтОрАн.
приглашают часто.. да к сожалению с намеком на продолжение банкета. .
в его квартире... отшучиваюсь, не приглашения не принимаю... гадко... на душе...
Елена Соколова
Да, согласна, это мерзко.
Бывает, что даже кофе попить приглашают "с продолжением"...
Измельчали мужики. :-(
Меня в ресторан не приглашали, а вкафе да, хотя моя подруга недавно была на юбелее у начальника в ресторане, говорит понравилось. Но я не завидую.
Елена Соколова
Ах, и верно! Не завидуйте!
В ресторанах ещё побываете: и не раз и не два. Жизнь - штука длинная, интересная и плохо предсказуемая.
Ресторан это не панацея.
Елена Соколова
Так я, девушка, и не о болезнях... тьфу,тьфу!
В ресторан приглашают, обычно в конфетно-букетный период, а потом в кафе, а потом к друзьям, а потом и на кухню, и в конце-концов лень даже, зайти на кухню: "милая, принеси покушать в гостинную, там передача хорошая по телеку... "
Елена Соколова
Ох! Как знакомо...
Скучно.
Вот и думаю, может конфетно-букетного завести? Только смотрю, судя по ответам, теперь даром в рестораны водят не часто. А то и вовсе норовят на кухню пригласить. На бутылку самогона с огурцом... :-(
Скучно.